Альтер Эго

Почему многих раздражает фраза: я вас услышал?

Ответы
Светлана Кочелабова

и не только эта фраза. "как бы..", "ну вот смотри...", "ну вот послушай. и т.д. Потому что это штампы, которыми засорена примитивная речь

Милота))

Да дурацкая она какая то. И причем кто ее говорит, сразу показывает свое высокомерие. Я таких не люблю, ровно как и эту фразу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё не нравится "Понял, поняла", когда пишут, заместо спасибо за ответ. А про фразу хз, не знаю, может люди раздражительны

Колосова Наталья

Обычно так говорят, когжа хотят закончить разговор. Это как бы вежливый посыл "по указанному адресу"

Майя Петрова

Потому что непонятно: услышал, и дальше-то что? Какие-то меры будут приняты по моему вопросу?

:T
:Thinking:

Это значит что понял , но не факт что принято будет решение делать и думать так )

Светлана Светлана

Потому что , услышал , это не значит , что принял к сведению и сделает что надо.

Уральская Рябинушка

А переводится "Заткнись", потому и раздражает😅Привет, дорогой

Юр
Юрил

Не всех..Фраза лаконичная и объективная..Правдивая

Лили

Аха) привета

Ирина

Она некорректна с точки зрения психологии.

Андрей Будняев

Я использую аналог-Я услышал твой гудок.

Андрей Будняев

Ещё вариант-Услышать то услышал ..А понял?

☆М
☆ Марьям ☆

Потому что хотят "увидеть.." 😂😂

Ольга*

Слово:Принято,,, ещё более дикое

Маргарита Злющая (77Мск)

Ищут скрытую угрозу. Во всем!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

=вы можете заткнуться🤷‍♀️

Алёнка

Услышал, не значит понял

Игорь

Аналог - отстань. 😁

Николай Смирнов

Кто знает её смысл.

Ок
Оксана

Меня не раздражает

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

меня наоьорот,нет.

Владимир Микульский

Не знаю, вроде бы нормальная фраза.