Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос с ванны ...Сколько вы можете в ванне быть ..я не больше пол часа ..а Вы?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Может чуть больше-люблю полежать в воде, или с морской солью, или с отваром трав

Диана Король

Не люблю ванны, слишком жарко, душно становится мне. Парилка прям как в бане

Таяна

Минут 20. Ну или пока смотрю "дрим лайф"(проект психолога Елены Друма).

Татьяна Черненкова

Пр настрою могу и 15 минут, и 30 минут и час...обожаю воду 🤷‍♀️

Смена Мерности

Я часа 2 могу. Может и больше

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

10-15 мин.. дольше не дадут)

Шепот

Нет у меня ванны

Натали Малышка

......могу и час....

Вера Гудкова

Не люблю ванну.

Ольга Колесникова

И я...Не больше

Ир
Ирина

Долго могу)

Василиса Евгеневна

тоже так

Слуга Государев

Больше

Birutė

Только душ!!!!🙂

Mariwa

3 часа.

An
Anna

Часа 2 не более, и то если не устраивать парилку.

Ic
Ice

Я тоже

Самая Счастливая)

и я)