Сергей Логинов

Частенько здесь стали встречаться сказочницы, одна дама стала доказывать, что у них в доме провели водопровод (для тех, кто хочет), по которому течет пиво, а в квартире стоит счетчик, о количестве его использования, как думаете вымысел это или правда, да и как тогда контролировать контроль над детьми, да и застой его в трубе, ведь антисанитария?

Ответы · страница 3
Галина Бузаева

Враньё

Сергей Логинов

разумеется

Светлана Филюкова

шутят.

Сергей Логинов

Шутки должны быть смешными, а не такими как к примеру у Петросяня : "Врач отрезал уши и пришил их к попе".

Светлана Филюкова

он не знает анатомию, ошибся!!)))))😞

Сергей Логинов

Здесь тоже некоторые, такую глупость на вопрос пишут, а когда узнают, что глупость написали, говорят что пошутили, а я их не понял, тогда выходит, что ученики и студенты, когда неправильно отвечают, это они просто шутят, а им за шутки 2 ставят?

Светлана Филюкова

Я тоже не всегда понимаю вопросы, пропускаю, а если не внимательно дочитала, попадаю в просак. Простите, нас непутёвых отвечальщиков.

Сергей Логинов

всякое бывает

Светлана Филюкова

А Вы кто по профессии? преподаватель?

Сергей Логинов

точно

Ирина Лысенко

Враки)

Сергей Логинов

конечно, везде разливное запрещают, а тут?

Сергей Логинов

У нас в городе в жилых домах продавать запретили разливное.

Сергей Логинов

В магазинах, которые находятся в жилых домах.

На
Надия

Чушь..

Сергей Логинов

разумеется