Fi
Firedancer🥀

Любите дождь☔

Ответы
Александр Бен Борис

Ливень дробью осыпает крышу, В окна бьет, охлестывает ставни. Я не сплю. И, замирая, слышу Шелест ливня, грустный и забавный. Я не сплю. Вздремну лишь ненароком И несет меня ковер волшебный, Над родной излукой, над отрогом ... – И опять накрапывает соком Дождь усталый и великолепный. Не пойму: во сне ли, наяву ли Небеса разверзлись и – проклятье ! – Капли ливня сыпятся как пули, И поток багровый неогляден. Это просто выдумка больная Памяти недужной и безбрежной, А по трубам жестяным стекая, Дождь урчит заботливо и нежно. Дождь идет то мерным перезвоном, То гудит, как будто ветру вторя. И стекают с крыши мимо окон Капли, без которых нету моря. --

Wera Ferat

Не люблю, но после такой продолжительной жары ощутила облегчения после дождя, пришла прохлада и свежесть.

Евгений Бриг - Снежин

Корона впору только вожаку стаи! Захочешь примерить — рискуешь остаться без головы. © Natali Leonova🖼

Вячеслав Чистяков

ДОЖДЬ ПРОШЕЛ И СНОВА В МИРЕ ТИХО И СВЕТЛО, ПОИГРАЙ НА ЗВОНКОЙ ЛИРЕ КАПЛЯМИ ЕГО

Бе
Белла

Для меня любая погода в радость, но лучше когда солнце чередуется с дождиком.

Fi
Firedancer🥀

Всё должно быть в меру))

Бе
Белла

Да, согласна. Только в последнее время, что-то всё идёт не так. Где-то от дождей и ливней затопления, да такие, что людей приходится эвакуировать.

Серый

Как физическое явление не люблю, а как источник жизни - Боготворю.

Ка
Катеринка

Дождь смывает горечи и печали, чтоб потом встать и улыбнуться)

Fi
Firedancer🥀

Не будем печалиться, лучше улыбнёмся🍀🌺🍀😊

Ми
Милена🫒

Люблю, но исключительно когда я дома нахожусь в этот момент)

Алексей Пимяков

моросящий гулять а сильный в огороде поливать не надо

Марго Беккер

сфуя ли? если он у меня 2 МЕСЯЦА хлещет как из Ведра?

Владимир Антонов

Ненавижу. Из- за перепада давления голова болит ((

Николай Костров

Нет совсем нет, у нас периодически идут дожди.

Z Влад O Белов V

Обожаю особенно на грозу смотреть. С молнией.

Андрей R@

Будто ребёнок одним пальчиком сыграл ... нет.

Fi
Firedancer🥀

Каждому своё)

Андрей R@

Конечно, это дело вкуса.

Al
Alen-No-Delon

Буйство стихии приятно смотреть за стеклом!

Владимир Демидовский

Когда нет необходимости куда-нибудь бежать

Вячеслав Серкин

Когда в меру. Позавчера целый день лил.

Елена Данилова

Да. Но, если я или дома или под зонтом

Е. К.

Да, моя стихия ливень с грозой!👍

Ирина Красноярск До Востребования

У нас ливней не бываеот

Е. К.

А у нас обещают завтра, надеюсь не разгонят тучи

Святослав Зонтов

Девочки заберите дождик бесплатно . )))

Ирина Красноярск До Востребования

ливни обещают\\. но их нет

Правдоруб

Зависит от места где я нахожусь