М Ф

Память в познавательной деятельности человека больше чувственная ступень познания или логическая ступень познания? . Вопрос к тебе лично :почему говорят "мужчина любит глазами ( я не совсем согласна с этим "разграничением " логики) , разве мало чувственных мужчин??

Ответы
Ар
Архип-2

Мужчине нужны волнительные формы или так называемая харизма, но ТЕЛО всё-таки рулит