Та
Тахикардия

Господа модераторы! Сегодня, имея честь болтать в одном диалоге, мы с моим соболтуном.. договорились до того, что нет разграничения в друзьях по половому признаку. А, что, очень даже было бы неплохо нас разделить. Кроме того, предлагаю сделать разделение и в подразделе "подруги" по предложенной цепочке: свой мужик, любовница, жена, соседка, залётная, блаблабла и т.д. А также разделить сайт по примеру Храбра, на женскую и мужскую половину. Чтобы граждане не нарушали границ чужой территории.

Ответы
Александр Луньков

Пральна-а-а-а-а-а! По-де-лить! По-де-лить! По-де-лить! ✊ 😲✊✊✌️✋🖐️🤘 Тахи, только мне, чур, большую половину!!! 🤗

Александр Луньков

Ну, ща мы наделим! Я за инструментом! ⚔️⛏️⚙️🗝️📓📏 😎

Та
Тахикардия

Здесь другие инструменты нужны 🖼

Александр Луньков

Ну, этот тоже пригодится. А лучше 🖼 Быстрее попилим - быстрее поделим! 😆

Та
Тахикардия

конечно, согласна

Мяско На Коляске

Что за бред? Храбр уже мертв давно. А из-за пары идиотов никто этого делать не будет

Та
Тахикардия

не хочу долго и нудно описывать

Мяско На Коляске

А вы описывайте кратко и с настроением

Та
Тахикардия

у меня нет времени даже на краткость

Мяско На Коляске

Ну-ну.... Как скажете

Арыстанбек Мусин

Ох эти женщины! Как все таки Вы любите всё усложнять! Наслаждайтесь)))

Вадим Кучеренко

Есть смысл! В "дружбах" тоже есть свои оттенки.

Вадим Кучеренко

Взаимно! Вы мне подсказали интересную идею. Пора отделить зёрна от плевел...

Та
Тахикардия

поделитесь

Вадим Кучеренко

Огромная масса друзей "в пассиве". Пора их хотя бы в "кандидаты" перевести. И есть люди, в "друзьях" не значащиеся, но с которыми в постоянном диалоге. Т.е., официальная "дружба" на сайте - ничто. Полезное или приятное общение - всё. "Друзья"-нелегалы и есть наши истинные друзья приятели. И вовсе не обязательно их афишировать на своём сайте. А "официалы"? Их тоже не следует "обижать" удалением со своей странички. Но таковыми лучше не "обрастать".

Та
Тахикардия

У меня есть подруги, с которыми я несколько лет дружу в личке. Нам не нужен статус.

Вадим Кучеренко

Это правильно. Лучший способ "естественного отбора", без афиш от модератора.

Elchin Kuliyev

ничего не понял. благо я не модератор))

Бородатый Могильщик

Идите вы! На свой Храбра!

Та
Тахикардия

Я не буду. Моё тело- забери, если надо

Бородатый Могильщик

Боже упаси... зачем оно мне? Принесут так порешаем, а пока пусть лучше у вас побудет

Та
Тахикардия

как хотите, Могильщик.

Бородатый Могильщик

Уже сказал как хочу

Eternal Life ✿✿✿✿✿

...глупости глаголите.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ЗНАЮ. ВСЕ ПОНИМАЮ.

Та
Тахикардия

отлично, я рада.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ВАС ЭТО КАКИМ ЛИБО БОКОМ ТРОГАЕТ? ВЫ МЕНЯ ВЕДЕТЕ ЗДЕСЬ?

Та
Тахикардия

меня ничто здесь не трогает. Прощайте.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ПОКА.

Станислав Тетерюков

границы....

Та
Тахикардия

именно

Максик Ласковый )

Зачем сие?

Та
Тахикардия

затем

Андрей Палкин

жуттть

Та
Тахикардия

и я об этом