Гyлyмжан Камалова

Все мужчины подкаблучники перед красивой девушкой !

Ответы
Марина Петрова

Подкаблучниками они могут быть какое то время,когда хотят.А когда добьются,тогда готовы и зубки показать.Конечно это еще и зависит какая им попадется женщина

Артур Штыков

Не правда!Мы,сначала,выглядем такими,но стоит Вам заполучить Нас,как Мы-заполучаем Вас.И Вы-становитесь матерью и домохозяйкой

Геннадий Белецкий

моего отца всегда называли подкаблучником , но последнее слово было за ним и что он сказал было законом перед матерью и мной

Гульнур Фахрисламова

Нет,любая женщина создает свое представление о действительности,и соответственно получает то,что ожидает.

Михаил Гайнанов

Я хотел послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Юля Кузькина

Не всегда. Большинство считают, что ели девушка красивая. то она ценичная, и относятся с призрением

Гyлyмжан Камалова

Даааа уж

Екатерина Загорская

по первости да,чтоб завоевать ее расположение,но потом зачастую меняются до неузноваемости

Никита Владимирович

Это не вопрос, а восклицание! 🙂 Я неприклонен в любой ситуации если ущемляются мои интересы!

Ramsay Bolton

а если красивых девушек много, то просто глаза разбегаются- под какой каблук спрятаться)

Сама Доброта

Пока не получать от неё того ради чего прыгают во круг неё на задних лапках...

Игорь Ziro29

не все я на красивую и не посмотрю если она меня не заинтересует характером

Лидия Пидиксеева

пока не узнают ее изнутри и не добьются того, чего хотят.Думаю да!

4 Ноги И Его Друг Человек

ахаха где это ты такое видела? неужели считаешь себя красивой

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Это не подкаблучники,это девушки как попугаи на плече сидят!!!

Гуля Аминева

до поры до времени .ведь рано или поздно красота уходит

Алексей Иванов

а девушки перед красивым мужчиной совсем беззащитные

I;
Iano4Ka ;)

по крайне мере не встречала, кто бы таковым не был))))

Андрей Андрей

прости если не то скажу, для меня красота не важна

Олег Севостьянов

Подкаблучники, перед, сама подумала что спросила?

Сухроб Ибрагимов

ВСЕ ПОД КАБЛУКОМ ПРОСТО ПЕРЕД ЛЮБИМЫМИ))))))))))))))