Игорь

Если человек одарён, за что давать ему медаль?
Зачем конкурс красоты?Девушка не создавала своё лицо.Она такой родилась,за что её награждать?

Ответы
Роман Хорт

конкурс красоты по сути создан людьми , а точнее мужчинами которые определили для себя конкретный образ женщины под идеал, это мнение большинства мужчин выражаемое оценками внешности несколькими судьями, сами конкурсы красоты это словно их крик вот такой должна быть женщина мол, но это не значит что их стереотип большинства подходит остальным людям населяющих данную планету. вообще конкусры красоты по сути все таки некоторых допустим тех же фотомоделей заставляет следить за собой. как и их фанаток, побуждает стремиться к совершенству навязанное большинством. вообще я конечно считаю это не совсем правильным, но по сути от них есть польза в том что многим женщинам это является основой для того что бы следить за собой и стремиться к совершенству, так как большинство женщин желает быть желанными для мужчин, им нравиться чувствовать на себе полные восхищения , взгляды мужчин.

Викуля

помимо красоты, там ещё по другим критериям оценивают)))а думать что оценивают только внешне это глупо. Многие говорят красивые девушки глуповаты(вроде природа наградила чем то одним) , вот они и доказывают,что не только красавицы, но и умницы))

Игорь

а Бог есть? был вопрос зачем им давать что то если они ничего не решают, какмими им быть, каждого награждает природа, так давайте платить начнем природе, вот о чем, ты мыслишь узко... вот в чем проблема, поэтому тебя все устраивает, ты не хочешь развиваться как личность. етбя интересуют только деньги, которые опрождают дерьмище на планете

Викуля

непонятно почему тебя волнуют призы этих моделей!!!это ты узко мыслишь!В мире столько всего происходит.А в стране (России)???педофилов развелось, чиновники - воришки , малолетки пьют пивко уже с первого класса!Мне страшно за своих детей!Лучше бы возмущался по поводу тех продавщиц,которые продают детям сигареты и пиво, или шастают эти так называемые скинхэды, у которых только и чешутся руки что бы кого то побить просто побить или убить!! Я много вижу в жизни несправедливости но в Бога верю. Когда в транспорте мне беременной уступали бабушки и женщины от40 лет ,то это печально!!!А мужики смотрят в окошко делая вид, будто не замечают((или молодежь сидит себе нагло. Это проблема страны, родителей, которые перестали воспитывать своих детей, потомучто вынуждены с утра до ночи пахать,т.к. надо платить налоги, квартплату, счета, как то питаться и на что то одеваться и ещё если учесть что цены в год по 3-4 раза поднимают , а зарплату и пенсию 1 раз и на копейку и то не всегда. Так плати природе начни с себя!!! Начни с того что не мусори и детей своих воспитывай что бы уважали чужой труд, пусть даже дворника- он тоже человек, начни с малого. Может и несправедливости будет меньше. Нашёл о чём переживать!Меня то как раз и волнуют более серьёзнее вещи,чем красавицы.

Игорь

да дело не в конкурсе этом совсем, это намек на то что мир то полное дерьмо напичканое фальшью и пиздежем

Викуля

ну так что ты один то изменишь???что по твоему тогда один выход если всё так плохо - пойти и удавиться что ли?!Это и так понятно что давно уже всё так плохо

Игорь

кто шевелит своей задницей потихоньку)https://vk.com/thevenusproject

Я Англичанин

Нужно больше шоу, соревнований. Еще долгие занятия чем-то могут затмить одаренных. И на конкурсе красоты на лицах макияж профессионалов, а под лицами может быть ботекс (ну и что они там вкалывают...).

Вася

Зришь в корень. Конкурсы красоты нужны чтобы официально подтвердить статус самой красивой. Если бы у мужчин был подобный конкурс, как ты думаешь какой бы параметр измерялся

Игорь

тебе надо этот ответ кто самый красивый, ты готов платить за его отдавать свои деньги?

Вася

Поверь мне женщины готовы.. Ведь это их дорога в светлое будущее.

Игорь

светлое будущее что ты несешь, светлое будущее по твоему заключается в красоте общества? полная чушь!

Вася

Девушки, которые побеждают на конкурсах красоты - очень быстро находят работу. И не только работу. Женщина выигравшая в конкурсе красоты вряд ли альтруист. Скорее всего ей пофигу на общество. Но это не мешает ей стать счастливой и получать бонусы от того же общества. Тебя возмущают конкурсы красоты, а есть множество женщин которые их ненавидят. Потому что одним достаточно победить в конкурсы, а другим всю жизнь пахать

Игорь

меня возмущает что все работаю, все рабы в этом мире

Вася

Понятно

Екатерина Звягина

Но в конкурсе красоты не только за внешние данные судят))там разные подачи себя присутствуют))да,человек бывает одарённый,но её тоже надо развивать и уметь пользоваться)

Игорь

зачем вы пишите то что и тпе написанно, зачем это все надо?

Gek Stormov

как мотивация, а иначе талантливый ребенок будет сидеть на диване, или в продавцы пойдет, а не квантовой физикой будет заниматься, мечтая о нобелевке...

Станислав

некоторые девушки очень за собой следят и поддерживают красоту и учаться ее преподносить а медать им дают за труды в качестве поощрения

Александр Назаров

дык, они чтобы не было так примитивно и не возникало таких справедливых и очевидных мыслей придумали и вопросики какие-то ....! 😄

Your Drug

Согласна, девушки не создают свои лица сами. В прочем как и никто другой. Но это конкурс красоты. Ответ скрыт в названии.

Игорь

Хоть кто поумнее остальных...

Your Drug

Возможно.

Игорь

😉

Юлия Рыбакова

в конкурсе красоты еще мозги надо иметь,а одаренному человеку мозгами еще и пользоваться надо уметь.а Вам что завидно?

Юлия Рыбакова

кто такая мадам?

Игорь

особь женского пола

Юлия Рыбакова

а барышня?

Игорь

к чему эти впоросы

Юлия Рыбакова

а к чему Ваш?

Серега Класстный

За талант опыт дар всегда стоит награждать человека а если уж нет дара таланта то увы нет медалей не чего для него !

Денис Taktik

согласен ) Это забава..люди всегда пытаются вые6нуться типо чем они лучше других....а овно у всех одинаково пахнет )))

Игорь

+)

Леонид Гурай

ну так а как она себя преподносит.... ведь салат красивее аккуратно нарезанные овощи, чем просто целиком кинутые

Hercules K

vi ne pravi ....vibiraut ne tolko po licu ...vibranaya dolzhna krasivo govorit i otvechat na voprosi, dolzhna bit talantlivoy ili pet krasivo ili tancevat ili esho chto ne znau ili vi menya ponimaete

Игорь

да причем тут все это, почу все констатируют факты и никто сука не хочет подумать своей гребанной бошкой, все пишут тоже самое что написанно в вопросе

Hercules K

ladno ...ne nervnichayte ...proleteli, ya vse ravno ne ponyala vash otvet .... poka

Игорь

никто не нервничает. мне просто не вериться что все настолько плохо с вами, вы диградируете на глазах, и вам это нравиться! вам навязали все это фальшивое дерьмо а вы и плясать рады

A<
Aleksey <^>

Задача выделить самую красивую. А вопрос о заслугах глубоко философский. Считаю мы все заслужили своё тело.

Natalia Breli

давайте заставим безногого бегать , или слепого научимспортивному ориентированию. в этом то толку больше

Игорь

вы откуда...

Natalia Breli

планета земля)

Игорь

я так и подумал что ты, из космоса)

Игорь

леди вы откуда? я хочу к вам, видно у вас там более подходящая обстановка для "жизни")))

Valeria Rus

за то, что она поддерживает свою красоту...красивой быть куда сложнее, чем жирной не ухоженной бабехой!

Игорь

почему, ты красивая тебе не дали приз а она красивая ей дали, я о том что это тупость на уровне!!!!Бесмысленное утрата времени и ресурсов,в африке люди дохнут а они ебальники оценивают, летают в косом, когда все ресурсы закончиться на земеле только тогда вы поймете что деньги есть нельзя!

Valeria Rus

люди много куда просто так деньги спускают...зачем переживать из-за чужих денег, ты же их не заработал, и поэтому не можешь помочь тем, кто действительно нуждается...все в твоих руках!

Игорь

а зачем тебе переживать, (пример )если случайно что из наших близких будет нуждаться, ты не будешь переживать? я к тому что их нахуй надо согнать с верхушки, ибо они тупорылые, зажранные подлые суки)посмотри фильм ты поймешь все, скоро точно все бент ого-го как фильм называется "Ярость.Смертная казнь"

Valeria Rus

я стараюсь не думать о плохом, зажравшиеся люди всегда будут и это не исправить...а нашим родным никто кроме нас не поможет, так всегда было и будет. Нужно расчитывать только на себя и не нужно на кого-то надеяться, это только ваша жизнь...

Игорь

старайся)

Антон Косич

Я тоже этого никогда не мог понять, да и никогда не пойму. Просто привлечение внимания к её персоне)

Игорь

кажется диградация ебнет скоро нормально так)

Антон Косич

Да она и так потихоньку идёт)

Игорь

хочу что бы все к ебеням ебнуло, ибо жизнь в таком гнилом фальшивом мире ненужна вовсе)

Антон Косич

Даже так)

Игорь

ну а что не так, монипулируют качают головы дерьмом, все это полно чушь в телевизоре, всем нужны деньги, когда срубят последнее дерево, вот тогда они поймут, что деньги есть нельзя

Ни
Никита

просто много девушек красивых, вот и конкуренция и желание узнать, кто-ж всё таки красивее

Ни
Никита

я имел ввиду, "высоких" типо моделей, актёров, которые знакомы с создателями или участниками этих всяких конкурсов, а не про низких, может девочка и в бедной семье родилась, но очень красивая, мне кажется если показать её тем или иным людям, она сможет выступать

Игорь

зачем вообще этот конкурс, вот отдали бы тебе все затраты или соседям твоим или африканцам, или беженцам, или еще кому

Ни
Никита

мне не надо, я б пожертвовал конечно же, но сами люди зарабатывают на этом, ради публики всё...

Игорь

....

Ни
Никита

если мы с вами не ходим на всё это, даже незнаем про это ничего, то из 6млрд людей, кто-то же всё это устраивает

Ма
Мария

на конкурсы красоты со "своим лицом" никто не приходит. А дар.. Любой дар нужно развивать.

Игорь

ты хочешь сказать что там куклы учавствуют, если