Ва
Варвара

Народ,объясните ,пожалуйста ,что такое "подкаст".?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Подкасты похожи на радио- или телепередачи, существующие в виде файлов, которые загружаются на телефон и проигрываются оффлайн в удобное для слушателя время и в любом месте.

Ва
Варвара

естественно.Почему англичане не внедряют русские слова? не подумали?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сама об этом думай, если есть чем.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Можешь заканчивать. Я не общаюсь с дрочерами на лингвистический пуризм.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сказало мне чмо.

Fedor Smirnof

Интернет знает особенно нейро. Подкасты — это аудиозаписи или прямые эфиры, в которых ведущий и эксперты ведут диалог по определённой теме.

Владимир Комиссаров

Передача сделанная в аудио формате, то есть записали интервью или рассказали о чём-то, или сделали повтор трансляции по радио-но отдельно

Карлсон

Значение термина дословно не знаю, но это что-то типа обсуждения конкретной темы группой лиц в формате радиовещания. 🤷‍♂️

Le Gushon

Подка́стинг (англ. podcasting, от iPod и англ. broadcasting или от англ. personal on demand broadcasting — повсеместное вещание, широковещание). 🤔

Le Gushon

1) "An online audio blog. Term invented by Adam Curry. A broadcast file which is commonly downloaded on an iPod or other MP3 hardware for mobile listening. Can also be played directly from your computer." 😏

2) "Broadcasting targeted for an iPod or other portable media device by creating audio files for copying or pushed distribution. Podcast is both a noun and a verb." 🙃

Ва
Варвара

хватит заниматься копированием...

Le Gushon

А ты читай, что пишут, и не выёживайся. 👌

Ва
Варвара

можно вас попросить не фамильярничать?

Le Gushon

Только после того, как ты перестанешь тупить, можешь попытаться. 😉

Григорий Шапиро

Это формат трындежа,когда кто-то рассуждает о том,чего сам не знает.А все должны слушать открыв рот...))Ну типа блога...

Ки
Кирилл

добавь это в строку браузера - https://ya.ru/, потом там напиши это слово и нажми "найти", получишь обяснение

Ва
Варвара

для начала ...без фамильярности...а далее уже имеете право давать советы

Ки
Кирилл

мне от вас не было оплаты за то, чтобы вести себя как вы хотите, поэтому увольте, с фамильярностью

Ва
Варвара

ура...хоть одно дошло до вас

Ки
Кирилл

да я сам по себе такой, если не бесить тупыми вопросами

Гадкий Койот

Вам объясняют, но вы прямо не принимаете ответ.
Что это – снобизм вперемешку с глупостью?

Ва
Варвара

вы тоже не знаете...поэтому решили заняться критикой ?

Гадкий Койот

Я знаю.
Вам многие ответили, но вы хамите им в ответ.
Зачем?

Ва
Варвара

потому что сами не знаю а копируют из интернета

Ва
Варвара

это глупо..то же самое я могу и сама прочитать

Ва
Варвара

)))))))))))))) люди вас кормят говном..а вы хаваете

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Общение двух и более людей в аудио формате. Иногда и видео бывает, но не часто.

Давыдов

Классная передача. Своими словами без записи, дублирования

Давыдов

Общение на разные темы. Даже самые неудобные. Особенная фишка без юмора

Ва
Варвара

теперь мое мнение...включая передачу,что я вижу..?...Об ста нов ку ...фон...он гнетущий.,черный,темный...идет отвращение..и даже тексты мне кажутся мрачными...

Давыдов

Минимализм интерьера

Андрей Борейко

"Подкаст"- это файл с видео или музыкальной информацией.

Александр Грызлов

Все что угодно, запись представленная общественности

Ва
Варвара

а раньше все интервью были не запись?

Игорь

Аудиопередача, как на радио, только в интернете.

Ва
Варвара

да? а почему по телеку показывают?

Константин Беленьков

Это Выпуск новой Информации для Аудитории

Жека

Когда разные ведущие ведут разные темы

Виктор Захаров

Толпа мудаков сидят и о чем то пиздят)

Виктор Захаров

Варвара тебе двое уже ответили сидишь и мозг чпокаешь со своими переводами

Майя Петрова

Вы спросили - я ответила. Как переводится это с английского - мне не интересно. Что в этом непонятного?ё

Ва
Варвара

непонятно...зачем отвечаете если не интересно ))

Виктор Захаров

Ответили потому что хотели так же как и ты задала вопрос что не ясно

Ва
Варвара

да народ и сам не знает..скопировали с поисковика

Ергалиев Жомарт

Ааа, мне тоже объясните, пожалуйста....

Ва
Варвара

да хуйня какая то ..из за одного этого слово пошло отвращение к передаче-интервью

Ергалиев Жомарт

Блин, оказывается не я один так думаю...

Милош Йованович

🖼

Дмитрий Каракозиди

Что связано с аудио, видео записью.

Та
Тамара

Запись передачи . Непрямой эфир )))