__
____________

Карлсон за новогодние праздники налетал по гостям лишние 5-8 кг веса) Скорость полёта снизилась Переживает. А как вы относитесь к лишнему весу окружающих? А к своему?)

Ответы
Peregrino Eslavo

Спокойно отношусь. Есть люди которые лишний вес проблемой не считают и чувствуют себя в нём комфортно. Есть люди которые понимают , что это проблема не только эстетическая и с ней нужно бороться, но не хватает силы воли и желания. Есть люди которые активно борются с лишним весом, но не могут достичь желаемого результата. Есть люди просто помешанные на борьбе с лишним весом ... и у них уже проблема психического характера. А у меня с этим нет проблем. Но даже если бы и была, я бы её решил, не откладывая )

__
____________

Хороший ответ)

Peregrino Eslavo

Спасибо.

Андрей Шатрыкин

Не слежу за весом окружающих, и полагаюсь на их отношение к их весу. Своего многовато, после отказа от курения, но вот уже на пути к цели, -6 кг за месяц, ещё столько же и я буду совсем доволен, лёгок и бобр)))

__
____________

без лишнего будет легче)

Андрей Шатрыкин

Уже легче)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Курьер Яндекс Лавки за праздники наездил 120 км на велосипеде развез очень много килограмм продуктов, охренел раз 15 и похудел на 5 кило.... ) Есть ему дело до толстого летуна ? ))))

__
____________

Нууу.. Может для толстого летуна всё это и возили ))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Что ж он гад такой на точку не прилетел не сел и не покушал ))))

__
____________

Потому что гад))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

потому что Карлосон - Швейцарец ))))

Александр

Лишний вес окружающих это их забота а вот я его периодически сбрасываю убирая снег на аллее на даче это примерно по колено высотой длинной 500 м и шириной 3-3,5

Олег Владимиров

У меня его нет. Вообще. Окружающие улыбают, когда они валят свою жирность на какие-то нарушения в организме, а сами жрут всё подряд и при этом 0 движений.

Антонина Вожова

Для меня это не проблема,закрыла рот на недельку,3-4 кг как с куста,а полных людей мне жалко,ведь столько лишнего веса на себе таскать,мало не покажется.

//
/Светозар /

У меня очень небольшой ,набрать трудно ,ходил по разным врачам ,а вот в автобусе когда ч лишним весом зажисают не люблю ,одного места им не хватает

Лю
Любовь

К лишнему весу окружающих спокойно...А свои 2 - 3 кг, нормально..Главное чувствовать себя счастливой с любым весом..Не злоупотреблять здоровьем..

__
____________

вы молодец!)

Дмитрий Карпов

И не говорите.. Пропеллер не тянет, до крыши фиг доберешься, малыш гад мелкий ещё и вареньем соблазняет.. Хожу пешком.

__
____________

Вот и правильно)

Дмитрий Карпов

Нифига это неправильно. Рождённый Карлсоном ходить не должен..

__
____________

😊

Яна Григорян

К своему критично, а окружающие- пусть сами выбирают!! Можно по жизни ездить на Бэнтли или на драндулете!!

Иехидна 🍄

Женщина в теле - красотка, ну а вобла хороша к пиву, на мужиков не смотрю, ну а о себе - бараний вес.

Чеширский Кот

У меня лишнего нечего нет ! Но некоторым всеж надо следить за своей грузоподъемностью

__
____________

поэтому не люблю общественный транспорт и частенько пешком топаю, если не в обуви на каблуках

Чеширский Кот

Нуу толстые они мягкие вслучае аварии и как подушка безопасности могут сработать !!

__
____________

да так то я к ним вообще спокойно отношусь. но не в транспорте!😔

Чеширский Кот

У нас кондукторша была толстенная в тролебусе ! Весь проход занимала

__
____________

вот и они тоже!

Владимир Лунев

У меня нет лишнего веса и никогда не было.Человек не всегда виноват в своей внешности.

__
____________

хорошо вам

Aleks Wiеg

И все же Карлсону далеко до Винни.Бывало так.что,,у кролика не мог из домика выбраться

__
____________

да тоже хорош!

Шепот

Окружающие не заботят! К своему- резко негативно! Начинаю себя истезать непадеццки))

Шепот

Все!))

Шепот

Кто это?

Александр

актриса , эпизодическая роль в фильме "Отчаянный"🤭

Шепот

не знаю такую

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Презрительно. К своему вдвойне презрительно. И сразу применяю радикальные меры.

__
____________

к окружающим радикальные меры тоже применяете?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Увы не в моей компетенции) Могу только пихнуть полного человека, который заполняет собой всё свободное пространство, в том же автобусе. Стараюсь просто себя не доводить до такого плачевного состояния.

Виталий Рогов

Есть терпимый, небольшой стабильный избыток при полном несоблюдении диет

Алекс

К окружающим - равнодушно, к своему - всё ОК: рост 180, вес - 80, давление - 120х80

__
____________

Можно в космос))

Алекс

Всех благ и удачи

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На чужой вес по фиг, а вот свой уже после праздников приходит в норму 😉

Марат

Меня это никак не трогает))), вобще женщина пышечка мне больше по душе))