Ира Плотникова

почему мужчины предпочитают стерв?

Ответы · страница 3
Маша Машорина

может мужчинам с такими предпочтениями хочется поделиться ответственностью, чтобы меньше в жизни принимать решений

Геннадий Ярошенко

Потому что вопрос поставлен с ног на голову. Мужчины предпочитают ЖЕНСТВЕННОСТЬ, а уж стерва там... или Белоснежка...

Татьяна Кулагина

и я того же мнения и очень хочу знать: почему мужчины любят добрых, заботливых, хозяйственных, а женятся на стервах?

Татьяна Кулагина

похоже 2015 год будет еще хуже, ведь год козла

Алексей Зорин

мужчина при знакомстве не видит что девушка стерва... а потом любовь... и уже поздно что либо делать 😞 любовь зла...(((

Алексей Горталов

Во первых - совершенно безосновательное заявление. Во вторых прежде чем употреблять слово, узнайте его значение

Танюша Кириллова

Строить глазки?...Я буду пускать флюиды....Можно так?

Алексей Горталов

Конечно. А незнающей прикидывались. Всё срастётся

Танюша Кириллова

Ой,спасибо....Я думаю,если буду сама собой,то и мой человек найдётся и оценит мои качества...

Алексей Горталов

Да, только так, только собой! Удачи

Танюша Кириллова

И Вам- удачи! С Новым годом и Рождеством!

Сергей Горин

надо с начало разобраться кто такая стерва выделить в ней то что нравиться мужикам и применить и все станет ясно

Танюша Кириллова

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Сергей Горин

но за это редко любят в этом букете есть что то надо поискать

Сергей Горин

не знаю у меня такие женщины не вызывали симпатий но у других то вызывают но мне больше кажется что такие просто берут быка за рога в то время как другие предпочитают сделать паузу

Сергей Горин

иногда такие дамы может правы мужчина мнется трется а женщина томиться ждет а он не как не решается может и стоит игру брать на себя но все нужно делать в меру

Танюша Кириллова

С ВАМИ Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА

Арам Саргсян

Это не так))) просто из-за гордости одни женщины называют других стервами)))) или от того, что самой не достался))

Танюша Кириллова

Я говорю о мужском взгляде на женщин,а не о соперничестве между женщинами.

Арам Саргсян

У мужчин нет такого взгляда, чтобы видели стерву и предпочитали)))) как только увидят, что стерва, уйдут!!!

Елена

наверное на молодом этапе интереснее завоевывать,посмотрите фильм квартирантка,там хорошо снято на эту тему

Геннадий Астраханцев

Это глупые мужчины их предпочитают. Не обобщайте. Вы же вряд ли согласитесь, что все женщины клюют на кошелёк.

Танюша Кириллова

Спасибо за Ваше мнение.......р.s.Я на кошелёк не клюю..

Евгения Солнце

с ними не скучно: они всегда разные и не предсказуемые! а ещё требовательные и заставляют мужика шевелиться..

Танюша Кириллова

Как же время изменило значение слов....

Евгения Солнце

да не изменило значение ,а отношение изменилось..

Евгения Солнце

стерву? или её окружение??

Танюша Кириллова

Того,что отношение изменилось?

Танюша Кириллова

"да не изменило значение ,а отношение изменилось.." -Ваши слова

Константин Александров

У мужчин совсем другие предпочтения. Такое предположение придумала стерва, что бы привить нам чувство вины.

Константин Александров

Точно! А ещё для того, чтобы поднять свой обвисший рейтинг.

Алексей

хороший вопрос ......... скорее живут ( по себе только ответ)- а предпочитают для остального нормальных женщин

Юлия Гречишникова

Не факт, любая женщина может быть востребована, главное правильно себя преподнести и знать, что хочешь

Юрий Данильченко

У каждого свои вкусы. Как для меня, то женщины умные, мудрые, нежные, уравновешенные импонируют больше.

Миша Динозо

Испытываешь с ними бурю эмоций,пускай, даже не всегда положительных,ну хоть не чувствуешь себя овощем

Сагидолла Кусаинов

мужчины инфантильны а стервы все расставят по местам а с добрыми и порядочными женщинами неинтересно

Енисей Расен

Потому-что у них только начался процесс обучения в науке выбора жены. Кто уже научился тот ищет ведьм.

Леонид Иванов

никогда не предпочитают. Некоторые барышни кичатся этим словечком, плнонятия не имея что оно значит.

Танюша Кириллова

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Екатерина Бугаёва

как говориться девушки все милые и хорошие,а сук и стерв делает мужчина!!так что они не предпочитают!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

потому, что они готовятся к матриархату. Нету настоящих мужчин вымирают под прессом сильных женщин!

Танюша Кириллова

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина...В чём же сила?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

В том что очень много мужчин мазохисты. предпочитают именно стерв. Мой зять полицай. вроде сильный человек, а ему нравится Ваенга, которая проглотила не одного мужчину.