Ира Плотникова

почему мужчины предпочитают стерв?

Ответы · страница 7
Наташа .....................

...с ними интереснее...это ухоженные....умные....как правило самодостаточные

Яна Данилова

Смотря какие мужчины! Не всем нравятся такие женщины! Все индивидуально!

Ни
Нина

Такие женщины как правило более уверенны в себе, а мужчинам это нравится

Виктория Новосельцева

тогда можно задать встречный вопрос....а почему женщины любят негодяев???

Александр Гвоздев

Кто Вам сказал такую глупость? Стервы нужны для завлечения нормальных!

Ольга Брулевич

Им тоже хочется почувствовать себя ранимыми беззащитными существами.

Игорь Миннигалеев

веселее наверное...и не расслабляет...особенно , если работа спокойная

Игорь Миннигалеев

вот и сын у меня женился на красивой стервочке

Игорь Миннигалеев

я? да...у меня внук родился

Игорь Миннигалеев

благодарю...старший из следующего поколения моего фамильно-семейного клана

Игорь Миннигалеев

я очень рад ...и это нормально...жизнь идет

Светлана Кирьева

не правда))) то что вам кажеться стервой..для мужчины совсем наоборот..

Татьяна Штомпель

не все мужчины их любят, но они себе цену знают и себя в обиду не дадут

Ирсен *****

слабый пол они, вот и нужны им такие, чтоб их стимулировать постоянно!

Сергей Николаенко

она никогда не скажет что она стерва , пока ен узнаешь кто есть кто .....

Лариса Стасова

стервы, как яркие павлины... всегда прельщают взгляды недалеких зевак

Владимир Пантюхов

Стерв предпочитают не все мужчины,, однако стерв укрощать интереснее

Bakha Bakha

разве? я лично избегаю стерв! но как в песни поется- все вы бабы стервы

Ил
Ильфат

они в постели активней, возможно))) Хотя и "скромницы" могут удивить)))

Александр Иванов

Неправда невсе а если выбирают то тока за их наружнасть а не за душу.

Igor Grumin

а почему такие умозаключения вертятся в такой симпатичной головке?

Танюша Кириллова

Здесь я нашла миллион подтверждений своему умозаключению...

Марина Васькина

только не в жены,а пощекотать нервы.охотничий инстинкт сказывается

Гриха Зайцев

Это не так,деваться нам некуда, из 100 особей женского пола.115,5-стервы

Александр Бондаренко

Но они такие непредсказуемые, когда выходят замуж, голубки нежные!