Catch Me

Что дороже , принципы и Родина , или дети и их будущее ?

−3
Ответы · страница 2
Максим Maximus

дороже дети и их будущее желательно на родине.

Марина

Судьба Родины это и есть будущее наших детей.

Catch Me

Ваших . Вы должны были сказать , ваших детей.

Catch Me

Вы "наших" написали )) Обобщили . А на вопрос кстати ге ответили ...

Марина

Ответ должен быть понятен. Я не отделяю Родину от своих детей.

Catch Me

То есть любовь одинаковая к Родине и детям . Теперь я правильно выразился?

Марина

Она не может быть одинаковой по определению. Но я знаю точно, что детям будет хорошо, если Родина будет в порядке.

Catch Me

Вы так и не ответили на вопрос . Видимо не выбрали , что вам дороже . Хорошо , спасибо за тот ответ , который есть .

Марина

Дороже детей нет ничего на свете. Но и выбора передо мной не стоит. В любом случае всё ради них.

Argo

Для тебя родина там, где жопа в тепле, чмо

Argo

вот откуда такие дебилы рождаются? Их не пашут, не сеют, они сами вылазят.

Catch Me

Сочувствую. Ты сам вылез , видимо уморился . Когда вылазил , повредил мозг 🤣

Argo

Чмо, дёрнул отседа

Catch Me

Ты дёрнул своё чмо ? 🤣🤣🤣🤣🤣

Argo

ты опять здесь, урод? Хлебало закрой своё или тебе закроют.

Natalia Osipova

Дороже жизнь и любовь к себе и близким .

A Lina W

Будущее детей как то от Родины зависит

Catch Me

У меня папа русский , мама полько , живу в Беларуси . Какая у меня должна быть Родина ?)))

A Lina W

Там, где душе угодно

Наталья Демешина

Будет Родина будут и дети, и будущее...!

Наталья Демешина

Я не знаю...вам лучше знать! Позвоните прибалтам!

Catch Me

Номерок скиньте , я позвоню . Деньги лишними не бывают .

Наталья Демешина

Здесь Надежда есть и укропник...они точно знают!

Catch Me

Я спрашивал у неё, не дала номер . А что такое укропник ?

Наталья Демешина

Да чушь всякую пишет...часто бездоказательную!

Юрий

Какое будущее у детей без родины?

Юрий

Пусть пытаются сделать чтоб было... На халяву редко прокатывает

Catch Me

Понятно )))) Родина дороже ))) Спасибо за ответ .

Юрий

Неё я не советовал)) это мои мысли)

Catch Me

Так я понял, что ваши . Спасибо за ответ .

Юрий

Пожалуйсто

Федор

Нет Родины-нет и будущего у детей

Catch Me

Про Германию расскажите , кто на кого напал . И про Югославию , почему Косова , это аналог Донбасса , до сих пор от Россией нет признания независимости . Теперь отвечу Огнеславе , я тоже хочу дома жить и живу дома ...но если станет вопрос безопасности моих детей , то я уеду . Хорошо что такой ситуации нет .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А у меня есть такая ситуация...

Catch Me

Я знаю, что у вас такая ситуация . Знаю .

Федор

А что-неужели СССР напал на Германию???? Все любопытнее и любопытнее....

Catch Me

Германия на СССР . Согласен на 100% .

Ро
Роза.

Я выбрала детей и их принципы.

Вл
Владимир.

Смотря где дети будут жить.😍

Галина Осташко

Будет Родина-будет и будущее

Catch Me

Как я понял , дети вам второстепенны .

Catch Me

А что в вашем понимании Родина ?

Галина Осташко

Это моя страна, в которой я родилась, нашла свое место в жизни , работала на благо людей, которую люблю и не хочу другую

Catch Me

У меня отец русский , мама полячка , сам родился в Беларуси , работал с нескольких странах . Что у меня с Родиной ?))

Галина Осташко

А то, что ощущаете сердцем и душой. ЕСТЬ *МАЛАЯ* родина-место рождения, например деревня в псковской области. И есть твоя страна-большая Родина-Россия.

Catch Me

А почему не Польша ?)))))))

Валентина Алтухова

Живем с основном ради детей

Просто Осень

Одно без другого не бывает.

Просто Осень

Рождения, проживания. Нет?

Catch Me

А если родился в одном месте , а живёшь в течении жизни в разных ?

Просто Осень

Наверное на уровне ощущения.

Catch Me

Вот теперь согласен . В принципе она может не одна быть . А теперь вернемся к вопросу , что же дороже ? Дети или Родина ?

Catch Me

Вот я в этом уверен . Родину поменять можно, а дети самое дорогое , что есть у тебя .

Сергій

Дети и их будущее на родине

Catch Me

А если необходимо выбрать .

Сергій

Нотис возвратом на родину после победы

Catch Me

А если в стране нет войны ?

Сергій

А это смотря какие принципы, если фашистская Россия, то куда угодно и подальше

Catch Me

Сергей . Я сейчас не об текущих событиях , я в общем .... Для меня дети были и будут на первом месте . Всегда .

Сергій

Я тоже, но вопрос очень больной

Татьяна Писаревская

А с чего вдруг такой выбор?

Ак
Акова

да я вот пытаються у нашего сознания разделить родина п, принципы, дети . - разделяй и властвуй!!!! ШПИЙОН....

Catch Me

Да . Сюда пришёл шпионить . Куда не посмотри , одни гос тайны . Главное грамотно внедриться.

Ак
Акова

самая большая гос тайна это мозги народа которого ты хочешь поработить..

Catch Me

Да . Этого я хочу . И направить в мирное русло .

Ак
Акова

не пытайся завладеть чужими мозгами потому что чужие мозги могут завладеть твоим мозгом...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А дети отдельно от Родины?

Catch Me

А это не допустимо ? Родина это место рождение . Для меня дети важнее принципов , Родины , совести и тд

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У меня тоже есть, но я рассказываю историю - как и что было

Catch Me

Я тоже рассказываю . Имею собственный взгляд .

Catch Me

А правда у каждого своя , вот в чем вопрос .

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я скептик реалист.... Сужу по тому, что уже произошло

Catch Me

А я по тому , что происходит .

Агнешка

Часто это взаимосвязано

Catch Me

Чем ? Всегда хотел понять , чем дети связаны местом рождения.

Агнешка

Местом нет,страной

Агнешка

Да.Возможно я не права,но одно связано с другим.

Агнешка

Не знаю

Catch Me

Так вы же сказали что ребёнок с Родиной связан )

Агнешка

Нет желания дискутировать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Одно другому не мешает

Catch Me

Иногда очень мешает . Вы очередной , кто ещё думает с ответом .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

значит не все так однозначно

Catch Me

У меня однозначно . Дети , дети и ещё раз дети .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ктож спорит

Catch Me

А со мной в этом плане нерационально спорить . У меня любовь к детям развита на генетичкском уровне .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нерационально убеждать в этом того кто и не спорит

Hominem Quaero

Родина и дети бесценны

Hominem Quaero

не вредно ли на ночь? ))))

Александра Смирнова

это всё взаимосвязано

Александра Смирнова

нет. об этом можно поговорить глядя в глаза

Catch Me

А о чем вы здесь говорите ?

Александра Смирнова

я тут просто чтоб отвлечься от работы.