Александр Алексадров

7 (55). Детьми Человеческими подвижничествосовершается в Мире Яви,а плоды всех деяний вкушаются в Мире Нави,для Волхвов, Жрецов и Капенов-Священников,предающихся подвижничеству,предназначены те великие Миры...Безгрешное подвижничество разсматривается,как отречение от зла;такое отрешенное подвижничествобывает удачным и неудачным.Подвижничеством знатоки Древних Ведвпоследствии достигли Безсмертия...

Ответы
Дмитрий Ушаков

А чего так много текста? Попроще вопрос сформулировать не получается? 😉

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читал?

Дмитрий Ушаков

Да есть тексты из истории философии и по серьёзнее и по интереснее, так что спасибо, но не читал и не собираюсь. Чего-то эта "Культ-РА" бескультурием попахивает. Но это моё мнение, которого Вам не навязываю.

Алька Energizer

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3)

Александр Алексадров

Ручка замерзает, перехожу на карандаш!

Алька Energizer

Да.

Александр Алексадров

Так у нас писали письма из армии!

Александр Алексадров

У нас свободный полёт!