Марина

Явь, Навь. Правь. Славь. .Раб это однозначно тёмная Навь. Интересно как из неё выбираются люди?

Ответы
Александр

А как Спартак, ну или как Ванюша, которого сестрёнка от гусей-лебедей спасла. Набрался в Нави знаний, пора и валить через Смородину обратно, реинкарнация называется.😛

Марина

аа)). То есть я всех к себе в ад приглашаю)).

Александр

Прям так уж и ад, это кому как. Немцу - смерть, а нам потеха! Главное, поляна чтоб , как полагается, банька там, утром клубок в зубы и на месторождение, качать нефть!

Марина

Чтобы немцам победить в тендоре у нас уронили самолёт со всеми спецами. Вот когда такие самолёты собирают неужели не ясно сразу и всё?

Александр

Чернобыльскую когда строили, тоже думали, нахрена там такой зазор большой над стержнями? А тут самолётик всего-то.

Марина

Чернобльская да разделили народ на два, и это был план.

Андрей Андрушевский

Ну да
Никак не выбираются.
Некоторых, а точнее, большинство вполне все устраивает

ск
сергей кравцов

Мне только понятно одно слово раб,а выбираются с рабства путем восстания

ск
сергей кравцов

В смысле?

Марина

В смысле как Индиявышла из Английского рабства.

ск
сергей кравцов

Так против кого или чего бастуете?

Марина

Я же говорю. Я провалилась гуда то в тёмную навь

ск
сергей кравцов

Круто

V/
V/S/G/

Очень просто выйду на улицу ..гляну на сяло девки цалуются и мне весяло

Марина

не были вы в нави)).. там все только этим и заняты

V/
V/S/G/

Я в коме был трое суток... девушка...

Зиннур (Октябрьский)

Вообще в рабство не влазь, чтобы не выбираться оттуда.

Марина

уже поздно))

Зиннур (Октябрьский)

Темная ночь, то украшение природы.😊

Ko
Konrad

да ни как..так и пребывают ещё и рабёнков приводят.

Марина

вооот. Многие кстати отказываются.

Ko
Konrad

эти видно понимают

Ал
Александр

У скандирующих «навь» нужно спросить 😉

Ал
Александр

«Граждан», «лиц», «персону»…, «человека»- только бог

Марина

Мы же на самоупралении, 3 свидетеля от демонов и программа Бог запустит процесс

Ал
Александр

Вот я и задумываюсь о своей этике. Нужно показать пример, а там «концелярия» решит

Марина

Есть небесная концелярия, она может сделать с уровня где наш мир как кино. А есть земная.

Ал
Александр

Нам пока здесь нужно разобраться

Василий

над собой работают ... изменяются

Шредер Брошураторович

Раб греха или раб божий ?

Марина

Они так и говорят да.. Боги это мы.

Шредер Брошураторович

Задуманы Богом быть богами с малой буквы, но сейчас пребываем в состоянии падшего состояния. Выбраться из рабства греха сложно, но возможно.

Шредер Брошураторович

Стать богом ( святым ) и освободиться от рабства греха возможно лишь через божие рабство, через исполнение Его воли.

Марина

т.к. воля исполняется моя то через исполнение моей воли да можно попать в мир лучше, но дело в том что в том мире не у всех есть тела.

Шредер Брошураторович

Если Ваша воля будет против Его законов, то ничего к сожалению не получится. )

Иса Джи

Бог помочь