$Фантазёр$

Не качайте девки губы:), качайте пресс, нефть и мозги чтением книг:) я за натуральную внешность без ботекса, а вы?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да мне пофигу. не нуждаюсь, а страшненьких жалко. пусть хоть так себе внешность поправят. с огромными пельменями не в счет. это больная головушка

Любовь Ф

Мария Арбатова - личность неоднозначная, но одна фраза её мне очень нравится: "Самый лучший бодибилдинг - это укрупнять и наращивать личность"

Ирина

Видимо это модно, но лучше улыбки ничего нет привлекательней, особенно если улыбаешься на улице ( почти как дурак) потому как мало таких 🙂

$Фантазёр$

Ага

Ирэн Понарошку

В принципе... Если это необходимо... То я не против... Но если чисто прокачать до безобразия... То это Фууу... Смотреть противно

$Фантазёр$

согласен

Любовь Арутюнян

Уважаю! А то прочитала такую мысль здесь:Какие все бабы страшные без макияжа и ботокса.

$Фантазёр$

💐естестаенность самое лучшее

Любовь Арутюнян

Целиком и полностью согласна.

Ул
Ульяна

Я за то, чтобы каждый сам выбирал, что ему делать со своим лицом)

$Фантазёр$

Обсалютно верно

Шепот

А мы за большую нефтяную компанию! Газпром! Мечты сбываются!))))

$Фантазёр$

Отлично

Кочка Зрения Жозе

В принципе, мне с варениками повезло, так что, я тоже за))

Kорнелия

Я тоже, нет ничего страшнее силиконовых девок и бабок

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я за то,что девушку красит, делает лучше, а не хуже

$Фантазёр$

Красит яйца пасхальные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А я похернахер.. лишь бы ЧИЛАВЕКАМ БЫЛ!!😎😎😎✌✌✌

Светлана

А вы знаете зачем некоторые люди это делают?

$Фантазёр$

Вот вы например что бы себе накачали

Светлана

Нет. Я и так красива. Качает тот, кто не доволен собой, не любит себя и как следствие они думают, что их в естественном формате любить не возможно

$Фантазёр$

Ну так то да

Светлана

🤗

Ан
Анастасия

...нефть и пресс качайте сами и я Вас найду

$Фантазёр$

хорошо адрес дать?:))

Ан
Анастасия

...вот спасибо - записываю)

Ирина

За женскую накачанность! Звучит как тост

Peva

Качают потому что думаю что это красиво

$Фантазёр$

😄глупые

Peva

На этом держится целая отрасль

Ната

а я за то , чтобы мужик качал нефть😁

Апрель

Да пусть качают , кому от этого хуже

$Фантазёр$

Ну хорошо

Апрель

А я про что )))

По
Половинка

Скажи что денег жалко за ботокс)))

$Фантазёр$

🤣красота должна быть естественной, за исключением дефектов но без переборов

По
Половинка

Ага....когда денег нет, так и говорят....

Гармония Россия

Браво, прям хочется заплакать 😂

Гармония Россия

Волшебник штатный?)

Даниил Белевитин

Может так, может иначе))) Я метущийся))))

Гармония Россия

Метущий, может🤔

Даниил Белевитин

Я как сказал, такой. А там измышляйте.

Taira

Я тоже, ведь все сдуется когда то