(Незнакомец)

Чисто биологический вопрос. Как думаете, что чувствует человек после смерти? Ничего? Полная пустота?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

физическое тело-это одна седьмая часть человека...ваше сознание всегда на небесах,отсюда и делайте свои выводы...моя покойная жена пришла ко мне через несколько часов после её похорон

Валерий Дементьев

в трансовом состоянии...я много лет занимаюсь медитацией

Валерий Дементьев

мало того,я водил её там в поликлинику...если смерть внезапна,многие и не понимают,что мертвы

Валерий Дементьев

после 40 дней приходит только во сне но почти каждый день...правда несколько месяцев назад пришла и коснулась моих рук...реально чувствовал горячее прикосновение.....

Валерий Дементьев

я не меньше...вообще,за многолетнюю практику медитации испытал очень многое

Александр Джонсон

задумайся Саш) так ли тебе на самом деле важно?) в пустоте не может быть важно)) а вот что чувствует?? это как органы скажут)) назови мне что идет после пяти чувств? разум и ум мы не берем)

Музыкальный Кот 🐈

Нуууу какбыыы... Он немношко НИЧЕГО не чувствует. Совсем. Абсолютно. Мозговая активность на нуле, ни дыхания, ни пульса. О каких чувствах речь? Фактически, это уже просто мясо...

Сергей

😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Я тут тихонечко посижу...)))

Сергей

А, ты ничО про вес души не слышал, што-ль?)))

Музыкальный Кот 🐈

Слышал, но мне кажется, ето хрень)) К тому же, аффтар уточнил, что вопрос чисто биологический, и тут же спрашивает про душу?))) Страааааанна!)))

Сергей

😂😂😂😅

Ол
Олеся

Душа вечна. Покидает физическое тело и остаётся в тонком теле какое-то время, его ещё называют психическим или фантомом. Если интересно, то всё описано в ведических писаниях.

Ол
Олеся

Мы не умираем, просто меняем тела и миры)

Ол
Олеся

Да и это не мои фантазии, всё описывается в священных писаниях, просто мы тупые, упрямые и ленивые)

Ол
Олеся

Да не надо верить, достаточно знать)

Ол
Олеся

😊🤝

Ол
Олеся

🤗

Андрей Ким

Если верить Библии, " Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости"

Наталья

Не знаю что чувствует,но у меня муж умер внезапно ,не болел и собирался на завтра на работу.Так у него на лице было выражение удивления Вот что он не ожидал?

Наталья

21 0621

(Незнакомец)

И как Вы сейчас вас чувствуете?

Наталья

Все прошло

Наталья

Ок

Наталья

Понимаю

Мила Видная 🇷🇺

Наверное ничего, ведь, когда делают операцию на сердце, это же человек практически мёртв, а ничего не чувствуешь и не помнишь потом...после наркоза🤔🙄

Бегущая По Волнам

Ничего. Организм перестал функционировать, мозг погиб и всё. Пустота. Я видела смерть и принимала роды. Когда все эмоции сравнялись, я ушла. Выгорела.

Ми
Мира

Не знаю, когда мне делали операцию я просто отключилась, когда пришла в себя мне показалось прошла одна- две секунды на самом деле прошло 40 минут

Ал
Алексей

нет . все видит слышит даже больше познает к сьати вся инфомация . о котором все гадают в магнитном поле земли . все что хотите увидите познаете

Ал
Алексей

я там не раз бывал . там жизнь

Ал
Алексей

вылетал из тела и туда и в другие миры . к гипорборейцам кришнаитам к русским кто жили в мире до потопа -перехода . понятно говорят но оборот речи другой

Ал
Алексей

и мне было интересно был там где ети -снежный человеки живут они в другом мире потому и исчезают

Andreea

после, не знаю... во время смерти - смотришь на себя сверху, как над тобой колдуют врачи, а когда возвращаешься в тело - боль, боль и ещё раз боль...

Вера Демедюк

В клинической знаю, что все чувствует, даже боль. А в биологической, наверное, боли нет. Но говорят ученые, что мозг некоторое время еще живет.

Warlock

...Мы и живём в Пустоте.. Это тоже Понятие.. Но есть ещё трое.. Или четверо.. Восприятие . Понимание , Ассоциации.. Про остальных промолчу..

Ирина Красноярск До Востребования

Бобо мертва. И хочется, уста
слегка разжав, произнести "не надо".
Наверно, после смерти - пустота.
И вероятнее, и хуже Ада.
(И. Бродский)

Сергей Нечухаев

Даже этого нет. Вообще ничего. Вас просто небыло. А потом когда вас реанимирут, то приходя в себя много чего видишь, и слышишь.

Сергей Нечухаев

Пожалуйста. Я это просто знаю. - Вы спросили, я поделился опытом. Может и это знание будет полезно.

Соня Хавшабо

Много чего необычного? 🤔

Соня Хавшабо

Оо..интересно

Соня Хавшабо

Что слышит и видит человек,придя в себя

(Незнакомец)

Думаю у каждого жто индивудально...

Ирина

говорят проводили опыт,перед въездом в печь при кремации закрепленные датчики давали всплеск.может есть какие то чувства

Ирина

помрём-увидим

Василий Сяркин

Хмм..... Интересный вопрос. Что-то всё таки происходит. Но с полной уверенностью сказать что именно происходит, это вряд-ли

Юрий Куракин

Ничего...человек верующий - ему душа полагается...а вот атеист - ничего..выключили свет.....да и того нет.....что печально...

Zza-Zza-Lorak.

Как-то мы во всей вселенной,просто био тело умирает как субстанция , а не что называемое душа уходит в измерение .

Леся Дидич

На этот вопрос никто не вправе ответить, от туда никто не возвращался и не оповестил как там. Для живых это тайна

Леся Дидич

НУ УЖЕ ЭТО было в 2018 году, как то сейчас вспоминается все хорошее. пока

(Незнакомец)

Отличное, спасибо, у Вас?)

Леся Дидич

Да в норме, просто сегодня бегущий день был

Леся Дидич

желаю выздоровления скорого

Леся Дидич

к сожалению слово лечит очень в малом количестве