Se
Sergeo

Девчата, женщины! мужчина учит вас чему-нибудь?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Конечно! В первую очередь - сопротивляться и давать отпор. Еще мне важным показалось, советует как с сыном общаться и поступать. Ну и некоторые бытовые вещи, как нож поправить например, костер правильно разжечь, ну и приготовление подуктов тоже. Но это я про мужа рассказываю, а он практически идеальный мужчина для меня)

Se
Sergeo

хорошо что он есть?

Lady Winter 🇷🇺

Замечательно!!!

Татьяна Сивенкова

Постоянно. Но он никак не поймет, что мне уже 45, есть двое детей несовершеннолетних, работа, мои проблемы со здоровьем, мои привычки, мои страхи и мое воспитание... И одним днем я на него переделаться не могу. От того и ссоры

Se
Sergeo

родители применяли что-то для закрепления знаний?

Татьяна Сивенкова

4 раза полотенце. Все разы наизусть помню. Его били так, что он сесть не мог, зонты об спину ломали и пр.

Se
Sergeo

Знания сохранились с этих 4 раз

Татьяна Сивенкова

конечно

Se
Sergeo

вот инструкцию по применению ваши родители не передали мужу наверное?

Татьяна Сивенкова

Нет. Они не встречались. не случилось

Ма
Машынька

Аха.. Научил уже! Что лучшы совсем без мужчины! Это мы хорошо выучили!))) Вот прям наизусть! Вот прям ночью разбуди-спроси.. и вот прям сразу так и ответим! Хором!)))))))))))))))))))))

Бес Чик Арабеск

Ещё бывают бэк-вокалистки...

Комета

Если этого не происходит, то я начинаю чахнуть рядом с таким мужчиной

Галина

Редко, какой мужчина может научить хорошему,скорее наоборот .

Ви
Виктория

Что без него можно жить спокойнее т счастливее

Se
Sergeo

да уж интересный здесь контингент....

Киберпсихоз

Бывало.Но ,по-большому счету,нет, а хотелось бы

Ма
Марина

Да, не верить, не ждать, не посвещать им жизнь

Kорнелия

Учит, как выживать в экстремальных условиях

Se
Sergeo

пока его нет 6 месяцев?

Kорнелия

Пока он есть

Se
Sergeo

что за экстрим?

Ва
Валентина

Он должен не учить, а быть главой семьи.

Se
Sergeo

учить не значит читать лекции

Ва
Валентина

Это понятно.

Se
Sergeo

познавать новое неизведанное

Ва
Валентина

Как то не очень.

Ел
Елена

Конечно! как и мы мужчин чему то учим

Se
Sergeo

прямо равноправие

Ел
Елена

А причем здесь равноправие--?

Катерина

Конечно, поступать так же как и они))

Вольная Волна

Не надо нас учить, нас надо любить.

Вольная Волна

Во первых без" дура". А во вторых, а вам нравится,когда она вам говорит, что вам нужно сделать?

Se
Sergeo

так если к месту и по делу

Вольная Волна

Нет. Если хотите чтоб вас услышали, послушали и оценили вашу заботу, не говорите неприятные слова.

Se
Sergeo

а если обычные слова не действуют, как говорится пока не покарает, бесятся
а когда болеют, то стонут

Вольная Волна

Вы считаете что ваша женщина настолько глупа, что без вашей подсказки не выживет? И болеть она может не от переохлаждения. В любом случае, если вы беспокоитесь за нее, и любите, пусть она почувствует вашу любовь, а не грубость. Когда женщина счастлива и у нее положительные эмоции, она реже болеет.

Ирина Карпова

нет. учат инструкции к применению

Se
Sergeo

ваша мама выдала ему инструкцию?

Ирина Карпова

нет.

Ольга

Учит...чему-нибудь и как-нибудь!))

По
Половинка

Не умеет и не знает такого ,,,,,,,

Иветта Макавяцкайте

Меня многому научили мужчины

Уральская Рябинушка

Да, конечно. Гвозди забивать

Se
Sergeo

так вдвоём дом построите

Уральская Рябинушка

Ага, особняк😁

~L
~Eva Lansca~

Многому меня научил мой муж

Se
Sergeo

хорошему?

~L
~Eva Lansca~

Всякому . Он оказался тем , для кого исключения в каждом прАвиле.

Наташа Арбузова

Да,надеяться ТОЛЬКО на себя