Встречный Ветер

Куда исчезли бабушки? Которые семечками торговали...

Ответы · страница 14
Око ...

подсолнухи выращивать уехали )

Встречный Ветер

пойду к холодильнику... прогуляюсь)) там ещё стерлядочки немножко(копчёной) осталось)

Око ...

как далеко морсик от холодильника?)))по км))

Встречный Ветер

неее)) это я одеванием, выходом, пока машинку осмотрю... не люблю... спешить))

Встречный Ветер

))) честно. всегда удивлялся... и не понимал спешащих людей. особенно в мегаполисах... всю жизнь они куда то бегут(и нихрена не успевают) всю жизню свою летят... и некогда им осмотреться, оглянуться... что то рассмотреть. бежать... не замечая никого и ничего вокруг. нахрен мне такая жизнь))))

Око ...

спешить тоже считаю глупо, чем больше спешить, тем больше не успеваешь, время всегда есть на все, просто нужно уметь выьрать нужное и посредственное.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

курительные смеси закладывают

Встречный Ветер

!!! уже второй человек так отвечает... я чего то не знаю наверняка)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ха,ты просто в будущем дедушка)

Встречный Ветер

мне нужно срочно пересмотреть свои взгляды на жизнь...

Встречный Ветер

просто я в будущем.. дедуля!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ты выращиваешь,бабуля сортирует)

Встречный Ветер

да тьфу! я не трогаю какули

Ольга Чеканова

А всё...нет их боле....на погосте!

Алексей Шутов

Кассовые аппараты покупают!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Они в "Одноклассники" подались.

Яна Холод

чего то другое стали продавать

Олег Овечкин

Они сейчас в Одноклассниках...

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣

Встречный Ветер

ну это уже далеко не тайна... но не все же!

Олег Овечкин

Это ясно, что не все... кто-то по прежнему семечками торгует.... а кто-то совмещает торговлю и соц. сети...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...представила бабку на ящиках с семечками с айфоном в руках...)))))

Олег Овечкин

такое редкость, но бывает...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...сидит такая...облизывает палец и листает страницы инета...))))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага...))))))))😁

Pasha Melnik

залезли в пакетики от бабушки

Лариса

рейдерский захват случился)))

Га
Гаянэ

Вымерли, простите за сарказм

Встречный Ветер

та ну. всего лишь правда и понятное окончание цикла

Балаганыч.

Разагнали как домашний скот.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перешли на закладки спайсов

Встречный Ветер

перепрофилировались крепко...

Встречный Ветер

а если такую бабулю примут? чо, в сизо? судья не пойдёт на такое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Договорятся )

Ольга Степановна

Может умерли уже, давно было

Светлана Рогова

Бизнес накрылся, запретили.

Светлана Рогова

штрафы огромные выписывают. Почитайте статью по ссылке https://people.onliner.by/2016/04/04/rynok-7

Встречный Ветер

ну вот кому они мешали. сидели себе возле магазинов. трещали между собой. чутка зарабатывали. согласен... в центре города это не очень хорошо выглядит.. но всё же мне жаль, что их нет.

Светлана Рогова

И семечки у них были вкусные, не такие как с пакета. Но в детстве мне говорили, что бы я у них семечки не покупала, потому что они ими ноги греют 🙂 🙂 🙂. У нас еще бабки торгуют на улице. Но не семечками, а продуктами с огорода.

Встречный Ветер

тоже есть несколько бабуль. сидят, торгуют чесноком и тп. а насчёт ног))) по всей стране этот фейк гулял)))

Aleksa

Отняли у них бизнес😂😂😂

Aleksa

а никто и не смеется...мне их жаль.в магазине сейчас семечки,а их разогнали

Олеся Журавлева

Даааа!!!!!это уже прошлый век

Встречный Ветер

блин)) это так страшно прозвучало)))

Татьяна Крушанова

Прогнали с насиженных мест.

Татьяна *

запрет на уличную торговлю

Марианна

Хороший вопрос 😂😂😂😋

Встречный Ветер

а ответ у вас есть? на него)

Марианна

Нее я сама не знаю.

Ми
Мила

Налогами обложили бедолаг