Встречный Ветер

Куда исчезли бабушки? Которые семечками торговали...

Ответы · страница 3

Негде стало им воровать семечки. Поля охраняют сильно. Цена на подсолнух высокая.

Станислав

В супермаркетах не обращали внимание на новшество - очищенные от шелухи семечки?

Ju

Семечки это бизнес крупный.бабушки налоги не платят,значит запретить торговать

Надежда Надина

Бабушки закончились, семечки в пакетах,знают это все давно! вам не известно это?

На
Наталья

они сейчас торгуют и семечками и орехами и ещё многим... ассортимент расширили...

Анна Стежкина

Ушли с торговли согласно распоряжениям городских властей об уличной торговле.

Геннадий

в прошлое теперь их семечки сетевики торгуют украли у бабушек источник дохода

Встречный Ветер

))) даже в дугу пианый... кароче лучше могу)))

Геннадий

ок

Кирилл

Гипермаркет... Отобрали этот бизнес. Постепенно скоро и рынки уйдут в историю

Vova Xa Xa

Наша такая бабка открыла здание по продажам лекартв и теперь она под крышей

Сергей Ковалёв

и правда,ну с семечками понятно-в пакетах и по прилавкам.а где бабушки?🤔

Тайн@ Я :-))

бабушки у нас - враг экономики....они же не платят налог и за свое обогащение.

Елена

Теперь семечки в супермаркетах продают.бабушка негде семечек сырых купить

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Канули в Лету...сейчас этих семечек в каждом магазине и на любой вкус полно.

Встречный Ветер

та не то это... бездушные упаковки

Какое время-такие и упаковки.

Fedor

они теперь на овощи перешли купят в магазине и впаривают ,как свой урожай

Алиса -Summer

по домам сидят),ведь сейчас магазины ломятся от огромного кол-ва семечек)

Inna Kopytova

они сейчас торгуют букетиками из васильков и ромашек)) маркетинговый ход

Ирина Конотопова

Спрос исчез на их семечки. Сейчас эти семечки продают в каждом магазине

Турандот

Не выдержали конкуренции с магазинами, в которых пакетики с семечками.

Юл
Юлия

Они открыли производства и теперь продают уже пакетированные везде)))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Капитал накопили теперь не работают, деньги в банке, на проценты живут