Встречный Ветер

Куда исчезли бабушки? Которые семечками торговали...

Ответы · страница 5
Не Нужно И Не Важно

сидят дома ведь щас семечки не покупают так только химические

Константин Южный

И истребили корпорации , продающие те же семечки , легально.....

Олег Пролыгин

они не только семечками торговали..и "чеки" толкали..разогнали

Оксана Анцупова

бабушки может и остались а вот семечки пропали,все теперь ГМО

Victor Arthur Stratfeald

Какие-то дома сидят , какие-то уже померли . Да и незаконно это

Mubariz Aliev

Магазины открыли) продавщицу молодую наняли а сами кайфуют)))

Оксана Николаева

Ушли во всероссийский бизнес))) под маркой"бабкины семечки")))

Каплан Хорезм-Самара

Семечки в магазе дешевле..бабущек мега конкуренты сожрали))))

Лика Дикий Ангел

время меняется и рынок тоже меняется, все просто и логично)))

Роман Кузнецов

жарить семечки они все равно не умеют , по ходу конкуренция

Е*
Елена ***

Бабушки подсказали направление в бизнесе, оно их и выжило((

Галина

свои магозины открыли там и торгуют культурно в упоковках

Viktor Nnn

каждый ларёк семечками торгует. конкуренции не выдержали.

Св
Светлана

это было лет двадцать назад и они тогда были бабушками......

Маркиза Поушенс

Как давно вы были на базаре? Там они никуда и не девались...

Мироша Овт

У нас до сих пор есть. Помимо семечек еще и орешки продают.

Elyura Sahbazova

накопили себе денег на iPhone , теперь в инстаграме сидят 🤓

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Фасуют теперь семечк не в кулёчки а в пакетики на фабрике.

Ольга Бог.цветок

усё!! бабусь к праотца утопАли - а смена еще "не подросла")))

Зоя

Их поглотила система! Семечек теперь навалом в магазинах