Ярослав Светин

Вы на работе свой развод праздновали? Или только в кругу родных и друзей?

−1
Ответы
Ви
Виктория

я радовалась безумно после первого брака. эйфория штормила три месяца не переставая. поклялась всем что не выйду замуж 6 лет

Ви
Виктория

вышла чере 6 лет ровно.Но спустя 13 лет с месяцами развелись

Ви
Виктория

Все контролируют Свыше и знают кому и когда кого дать

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мы с бывшим мужем открыли шампанское в ЗАГСе и отпраздновали развод с работниками этого заведения.)))

Марина

Какой развод. У меня один муж, мы живем хорошо и разводиться мы не собираемся.

Ольга Просто ******

Я его и сейчас праздную😜..и каждый год ..отмечаю..день освобождения. 🤫😜

Al
Alexc

в ещё более узком кругу - я и бывшая супруга... чисто на двоих сообразили

Liên Xô

Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.

Светлана Немецкая

Скрыла от всех, уже полтора года думают что у нас всё хорошо.

Wszystko Jedno

...жизнь, сука, развела а не ЗАГС...чо там праздновать то...

Шепот

Нк довелось! Свадьбу отмечали- проставлялась)

Шепот

Развод порой круче)))

Ярослав Светин

Сам развод или празднование

Шепот

2 в 1

Анна

Пока не разводилась. Так что не могу сказать

Татьяна Tatiana

главное - вздохнула с облегчением!!!

Та
Татьяна

сын разводился. было просто горе!

Колосова Наталья

Вообще не праздновала. Ни один.

Ан
Анна

и на работе, все поддержали 😁

Михаил

исключительно в семейном))))

Helena Veselova

Мы с бывшим мужем отметили

Da
Darina

Только в кругу друзей..

Da
Darina

Не очень...

Ярослав Светин

Ну счас то хоть всё наладилось

Da
Darina

О да....всё ок)))

Майя Петрова

Вообще не праздновала

La Testa

Я никак не праздновал

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ешшо все впереди!!!

Ярослав Светин

Да ладно,что всё так серьёзно