Марго К$$$$K

Посоветуйте диету , нужно похудеть к Новому году....????

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пейте настой шиповника.....за 30 минут до еды....и исключите весь сахар из рациона....заменив его изделиями на фруктозе.....к Новому Году жду от Вас ответ)

Василий

Берёте свою фотографию, берёте фотографию топ-модели. В фотошопе вырезаете своё лицо и прикрепляете к телу топ-модели. Ву а ля и вы уже красавица.

Анатолий Мюллер

Французская диета! Только секс и кекс. Если не помогает- мучное исключить!!! 😝

Петр

Месяц посиди на красной свекле с чесноком и немного ржаного хлеба.

Сергей Антипин

без сладкого и мучного. после шести не есть-проверено за месяц 5 кг

Наталия Наталия

сырые овощные салатики, плюс фрукты, сыр (умеренно), творог, яйцо

Наталия Наталия

да не за что) самая прелесть - что салатов можно есть сколько угодно) особенно хороши с сельдерейчиком)

Синюшный Роджер

безудержный секс, ежечасный, с перерывами на сон, разумеецца )

Синюшный Роджер

нинаю...тута фантазии предела нет ))

Синюшный Роджер

разве шо, тока во сне...спать пора, миленьккая! и те сладких! )

Роман Ступак

Капуста в неограниченном количестве, если кишечник в норме

Марина N

Ой...у меня диета очень простая! НЕ ЖРАТЬ....)

Гена Лозовой

займитесь точечным массажем-могу научить

Зоя Овсиенко

Съедать на полведра меньше обычного.)))

Сергій

Ещё месяц, раскорми лучшую подругу)))

Николай Богомазов

Пирипихнин 3 раза в день вместо еды.

Leonid D

Токо к следующему 2017 Новому году

Сварожич

Кефир и ананасы -20 кило за месяц.

Георгий Клинцов

НЕ ЖРАТЬ!ПРОСТО НЕМНОГО КУШАТЬ.

Га
Галина

вареные яйца и чай без сахара

Ольга И

Не жрать!!!! Хотя бы на ночь))))

Татьяна Юрьевна

Свежий огурец с молоком. 😉

Эдуард Гараев

а зачем худеть?

Марго К$$$$K

хочется скинуть пару тройку кг.

Эдуард Гараев

хочется или необходимо для здоровья?

Эдуард Гараев

сразу столько - это вредно. лучше по-тихоньку и не сразу за месяц.

Эдуард Гараев

терять калории больше, чем потребляете.