Леди Из Нержавейки)

Вам приносят конверт, где указана точная дата вашей смерти! Ваши действия?! Откроете конверт или???😎

Ответы · страница 5
Григорий

Не открою

Григорий

Нелюбопытен и недоверчив

Леди Из Нержавейки)

Но допустим, повторюсь, допустим, ТАМ стопроцентная правда и вам это известно! Откроете?

Григорий

Нет, избавлюсь

Леди Из Нержавейки)

я тоже! Жить и считать дни до своей кончины - это не жить!)

Николай Селенин

Конечно!!!

Леди Из Нержавейки)

для чего? Разве вам легче станет от этого?

Николай Селенин

При чём тут легче??? Можно много интересного узнать о написавшем. О доставившем. И тд и тп.

Vitali Klunk

Конечно)))

Vitali Klunk

Интересно,совпадёт или бред это ))))

Правило Веры И Образ Кротости

сожгу его

Ярослав Ропецкий

да🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

на оборот жить стало бы проще🌹🌹🌹

Леди Из Нержавейки)

разве? В голове будет только дата смерти! Я бы не открыла

Ярослав Ропецкий

то вы еще не помимаете ,вот состаритесь ......🌹🌹🌹

Леди Из Нержавейки)

не знаю! может и не понимаю😊🍷🍇

Нупоучименяжить

конечно

Леди Из Нержавейки)

а зачем вам знать ЭТО? Или простое любопытство?

Нупоучименяжить

пришло письмо-нужно открыть

Леди Из Нержавейки)

да уж, логика!))) Но можно ведь и сжечь и жить ни к чему не готовясь?)))

Нупоучименяжить

много то всеравно не поменять

Леди Из Нержавейки)

а я бы не открыла никогда такой конверт! Зачем? сможгла бы и забыла!

Нупоучименяжить

я знаю законы влияния- все зависит от личного состояния

Ан
Анатолич

Конечно

Леди Из Нержавейки)

для чего вы хотите знать эту дату?

Леди Из Нержавейки)

так легче ведь не станет! Не боитесь сломаться?

Ан
Анатолич

Нет не боюсь,человек по натуре своей такой, я вам больше скажу каждый откроет это только дело времени.

Леди Из Нержавейки)

не знаю! Я точно бы не открыла

Ан
Анатолич

Это только слова.Есть притча про двух крестьян мужа и жену которые хаяли Адама с Евой которые вкусили запретный плод,помещик слушал их и сказал,живите в доме моём пейте,ешьте ,пользуйтесь всем.Единственное условие не открывайте чашу на столе.Они обрадовались,типа дурак помещик, конечно не откроем,так и прожили какое то время.Наслаждались всем ,на смотрели на эту чашу и соответственно со временем любопытсво взяло верх над ними.

Леди Из Нержавейки)

я, чтобы не поддаться искушению, сразу сожгу письмо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно

Леди Из Нержавейки)

а что вам даст это? вот сейчас живете спокойно, а потом - в ожидании!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну))) я точно знаю, что умру))) А вот знание когда даст возможность спланировать дальнейшую жизнь, так что для меня лично это большое преимущество

Леди Из Нержавейки)

возможно, вы и правы! Я бы не стала смотреть - не так сильна!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие ваши годы))) станете старше ваши взгляды могут поменяться

Василий Соколов

ОТ КОГО

Леди Из Нержавейки)

просто пришло письмо! По почте!)

Снежана

Открою

Снежана

А кто сказал - готовиться? Трезво понимать, сколько еще отпущено, и что можно еще успеть сделать - это вполне нормально.

Леди Из Нержавейки)

все мы разные! Порой то, что для некоторых считается нормой, для других - недопустимо! Я вот такая

Снежана

Что тут скажешь....) No somments

Леди Из Нержавейки)

всего вам доброго в Новом году!🍾🍷

Снежана

Спасибо, Взаимно.

Друг Михаила

Открою

Друг Михаила

Посмотреть, что там в послании

Леди Из Нержавейки)

вам хочется знать дату вашей смерти?)

Друг Михаила

Почему нет?

Леди Из Нержавейки)

а как жить после этого?) психику не сломаете?

Друг Михаила

Не знаю, сложно сказать

Леди Из Нержавейки)

вот! Я бы не открыла - пусть все идет как идет

Друг Михаила

Я другого склада, вам может и рано, молоды ещё, живите

Дмитрий

Открою

Дмитрий

А вдруг скоро и я смогу столько сделать

Леди Из Нержавейки)

так! А сейчас нельзя это сделать?) Ведь, зная дату своей смерти, вы не будете уже жить так безмятежно, как сейчас

Леди Из Нержавейки)

ну вот! Стимула нет! Разве он нужен, чтобы сделать что-то хорошее?

Дмитрий

Та это ладно, а вот плохое;)

Леди Из Нержавейки)

а для плохого тоже вам стимул нужен? Или это так просто происходит?)))

Дмитрий

Вот для плохого как раз нужен. А так я ни ни.

Lucifer's_Angel

Открою

Леди Из Нержавейки)

для чего вам это знать? как ваша жизнь изменится?

Lucifer's_Angel

Лишние страхи уйдут, жизнь станет проще

Леди Из Нержавейки)

чем станет проще жизнь? Разве нормально думать, что твоя смерть, допустим, наступит через 10 лет, а вдркг через год? Даже смертельно больным людям врачи не говорят о предстоящей кончине, чтобы человек не впал в унылость и страхи.

Lucifer's_Angel

Ну вас пугает смерть, меня нет. Люди разные.

Леди Из Нержавейки)

я вообще о смерти не задумываюсь! Поэтому и не пугает!)

Дмитрий Ф.

Открою

Леди Из Нержавейки)

И???? У вас что-то изменится в жизни?

Дмитрий Ф.

Нет. Так и от любого действия с этим конвертом ничего не меняется в жизни.

Леди Из Нержавейки)

а вдруг захочется что-то поменять или изменить?

Дмитрий Ф.

Ну, может по-меньше быть мудаком с близкими людьми.

Валерий Плетнёв

Я знаю!

Леди Из Нержавейки)

вы знаете дату своей смерти?

Леди Из Нержавейки)

Вы сейчас шутите? это просто не возможно знать дату своей смерти. Если только это не самоубийство

Валерий Плетнёв

Я не верю ни в бога,ни в черта,но это ещё не скоро!

Бибизянин

открою

Бибизянин

чтобы подготовиться, вещи выкинуть, дела подгрести, закрыть всё и свалить

Леди Из Нержавейки)

ну вот еще!!! к смерти разве нужно готовиться? Лучше уж ничего не знать

Бибизянин

нет уж

Сергей Дыков

отложу

Леди Из Нержавейки)

лучше уж сразу избавиться, чтобы не соблазниться открыть!)

В Карп

Открою

Леди Из Нержавейки)

для чего? жить не изменится?)

Ирина

открою

Анна

Открою