Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А была ли баба яга молодой???

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Михей

конечно, была)))

Я была красивой девушкой,
Как роза вся цвела,
И меня парнишка полюбил,
Ему я отдалась.
Он соблазнял меня,
Но я была твёрдой, как орех.
Но под конец он меня соблазнил на грех,
Ах, как мне стыдно!

Подлый Кащей, он на корню
Испортил всю жизнь мою.
Подлый Кащей обманул меня он, ага!
Подлый Кащей, попала я в натуре
Не в ту струю,
Подлый Кащей, ему я б отомстила б, ага!

Ѻлегъ

изначально, наши пращуры почитали молодую, могущественную богиню Йогиню. покровительница сирот, хранительница мудрости и прохода в мир мёртвых. но христиане извратили образ юной богини, с карезелёными роскошными глазами и мягкими длинными русыми косами превратив её в старю ведьму

Юрий Большаков

Была и замужем за Кашеем бессмертным Пока ему Иванушка дурачек не оторвал левое яйцо Которое участвует в оплодотворении и во злости что у них не будет потомства баба Яга сразу со злости состарилась. а Кащей совсем помер . Теперь только иногда его дух проносится над Россией.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Владимир Волков

Возможно..Но в "газеты" и "фильмы" "продюссер начал "раскрутку" персонажа только в уже не молодом возрасте...а что было раньше? наверное ее выселили в лес за какое нибудь не совсем социальное деяние!!!😜

Галина С.

была, конечно. И, наверное, была красавицей. Но т.к . жила в глухом лесу, то оказалась невостребованной, а может слишком разборчивой была, и со временем озлобилась, сгорбилась, стала страшной

Алексей Сергеевич

Она может и сейчас молодая , ее пропарить отмыть и мануальному терапевту позвоночник вправить . Я думаю преобразится . Когда она последний раз мылась ? Да никогда .

Тетя Фрося

есть вариант - займитесь ею

Василий Теркин

конечно была . и не яга а ягда и не колдунья а ведунья и лечила она огнем . это добрая ведунья у славян . а мерзотные попы записали ее в злодейку

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

конечно, сначала Прекрасной, потом Премудрой, а потом..а! в разнос пошла и стала просто Бабой, ну а потом уже и Ягой...вот ведь судьбинушка

Виктор Маркелов

Видимо, была, если она в детском интересном спектакле говорит такую фразу: "Я никогда не была красива, но я была чертовски мила!"

Евгений К

Наверное было,раз каждый раз словах.Избушка,избушка повернись ко мне передом,к лесу задом,она поворачивалась наоборот.

Потомок Кочевника

была юна и красива. любовь была между ей и Кащеем... только вот боги посмеялись над их чувствами...( к.ф. " легенда о Кащее")

Владимир Локтев

Не так давно была она красоткой, но слишком увлекалась водкой, да и приятелей хватало... Устала женщина, устала!

Иван Геберт

Т.Фрося привет. Давненько не было твоих вопросиков. Как дела Как жизнь молодая?. А баба Яга такой и родилась.

Тетя Фрося

а вы за мной следите?? чем обязана таким вниманием??? хлопоты новогодние и скорее всего не в тот час вы выходите

Иван Геберт

И днём и ночью выхожу. А как не обратить внимание, выходит или не выходит такая прекрасная женщина.

Евгений

Не была! Её в молодости звали Василисой-прекрасной, в зрелости Премудрой и только в старости - Бабой-Ягой,

Защитный Реакционщинк

Конечно была, я в этом не сомневаюсь. Но уверен, что даже в молодые годы она была страшной уродиной.

Олег Бойко

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые
И розы красные росли... ☺️

Ve
Verold

И звали Её Ягуня (Ягунея), спасённая ребёнком от мора, Моренной наведённого, Сварогом и Велесом...

Михаил Пронин

Она была красива и умна,занималась фитнессйогой,но случайно сломала ногу и испортила характер