Ольга Ткачева

Придумайте пояснение а рисунку.🖼

−2
Ответы · страница 3
Человечище

рдость наркомана

Ольга Ткачева

вы идиот?

Человечище

у тебя кукуха свистит?? оскорблять женщине не к лицу ! если она канечно настоящая женщина !

Ольга Ткачева

я не оскорбляла.. я уточнила...

Человечище

на рисунке каляка маляка в центре человек а вокруг как я понял, что возможно это так эйфория изображена или фонтан чего из него выходит может смерть изображена , наркоман у которого передоз или просто эйфория

Ольга Ткачева

открою ва тайну в таких картинках каждый видит свое... и вы описвааете свои проблемы.... это первое.. второе.. вас плохо воспитывали и вообще не объясняли что такое искусство... сожалею..

Человечище

у меня нет проблем с этим))) не балуюсь)) искусство это картины васнецова репина и тд а не это бред ссумашедшего и подобные картинки

Юрий Т

это из камасутры?

Ольга Ткачева

почти

Андрей Акбаров

круговерть жизни

Ольга Ткачева

Можно и так назвать

Александр Грызлов

Отдых на природе

Игорь Чекмарев

Школьный ранец...

Ол
Олег

умирает, что ли?

Ольга Ткачева

хто?

Ол
Олег

барышня

Ольга Ткачева

нет... это вы умираете

Ол
Олег

это мож и правда...

Владимир Ковалев

Много мерность.

Ольга Ткачева

Плодородие

Владимир Ковалев

И не подумал бы.

Элли Вамп

Что то семейное

Ольга Ткачева

ага.. в плагетарном масштабе)))

Селия Вымри

Мышка любит мед

Ольга Ткачева

наверное

Валера Которашвили

"высвобождение"

Чеширский Крот

Пикассо. Чужой.

Ольга Ткачева

Почему?

Вера

В космосе люди.

Максим Михайлов

Космос внутри

Ольга Ткачева

И это тоже

Моня Гершензон

фигуристка ...

Ольга Ткачева

Не

Моня Гершензон

Вы попросили придумать, а оно оказывается существует ...

Десант

хренькакаято

Балаганыч.

Похоже танци.

Сергей Хвостенков

"Фонтан идей."

Леонид Музафаров

Поглощение...

Вячеслав

"Так и живем"

Давид

сюрреализм

Давид

Это понятно. Каждому человеку нужно больше чем одна книга. Но некоторые из них претендуют на то, чтобы быть настольными книгами. Я, например, много важных советов из Библии почерпнул, касающиеся семейной жизни. Но она конечно не может быть техническим справочником))

Ольга Ткачева

знаете... а почерпнула много из другой книги.. которая мне даже библию объяснила.. поэтому у каждого свой путь познания себя и мира

Давид

Конечно многие люди ищут советы, которые бы их устроили и это вполне понятно.

Ольга Ткачева

я не искала советы..

Давид

Понятно