Алексей Kutalov

Две вещи разрушают отношения:враньё...и честность 😏

Ответы
Анна

тут нужна мозгами раскинуть. есть человек честный по природе. но по мелочам из-за семейного террора вынужден врать. а другому из-за своего эгоизма плевать что о нем по думают. вот и режет правду- матку. правда хорошо. а счастье лучше -островский.

Ирина Иванова

С годами поняла,что если хочешь дружить с кем то, не делай себе от этих отношений дискомфорт,если почувствовал в душе сильный осадок от этих отношений прекращай дружбу.

Татьяна Рогачёва

Себялюбие! Неумение уступать!!! А вранье и честность-это крайности!!! Кое-что всегда нужно оставлять у себя, боясь выплеснуть с тем или этим "дитя"!То бишь главное!

Татьяна Рогачёва

Как-то так!!! 😉

Ал
Александрович

То есть, оптимально то, что расположено между этими двумя диаметрально противоположными понятиями... Итак, как бы вы желали это обозначить?

Ал
Александрович

Неужели в нашем "великом и могучем" нет слова, которое могло бы обозначить сие срединное моральное состояние человека?

Ал
Александрович

То есть, где нужно - резать правду-матку, а где нужно - можно слукавить...

Солнышко

Согласна. Но чесность помогает найти новые отношения. А вранье губит всякие отношения, причём безвозвратно

Anton Reshin

Любые отношения как люди - они возникают (родятся), живут, и умирают. Независимо ни от чего.

Александр Бороденчик

Отношения может разрушить что угодно, даже то чего сроду бы не подумал ....

Ви
Виталий

отношения это как ржавая граната рядом, когда и от чего рванёт не знаешь

Ви
Виталий

посему своё логово надо вовремя разминировать

Ви
Виталий

удачи)

Темный Ангел

По чему честность разрушает?разве отношения строится не на доверии

Темный Ангел

А может отношения испортил сам ты а не правда?об этом не думал...по всей видимости,человечек вы ранимый и обидчивый...не удивительно что такие личности одинокие

Алексей Kutalov

я привёл вполне ясный пример...а разжёвывать - это не ко мне...хоть и пишешь с ошибками,но,видимо...большая девочка,пора и самой думать научиться...а рассуждать обо мне - дело неблагодарное...

Темный Ангел

🙂 ага...пример про картинку...охереть какой пример...ладно,с тобой все ясно и понятно....нытик и обиженка...фу...

Алексей Kutalov

да думай как нравится...я же не возражаю...да и лень,и спать пора

Темный Ангел

Что и следовало дакозать...а я предупреждал амато я прямолинейная...не нравиться,правильно,иди по плачь 🙂

Анастасия Смилянец

Докапавшись до правды иногда ,хочется закопать все обратно

Евгения Солнце

точно)) итрудно сказать какая менее вредна для отношений)))

Алексей Kutalov

вот уж дудки...сама нашкодничала - сама и отвечай 😜

Евгения Солнце

если я уже нашкодничала значит не было должного руководства... а кто виноват?? тот пусть и отвечает что не присмотрел)))

Алексей Kutalov

откуда я знаю,кто там присматривает...кроме соседа 😏

Евгения Солнце

нее это вы о частном случае а я вообщем))

Алексей Kutalov

😳 так там...сколько соседей-то?

Надежда Ельшина

Чаще вранье. Честность, чаще всего, находит оправдание.

Олег Кочнев

начинается с вранья - заканчивается предательством ...

Ирина Корепанова

согласна, если честно признаваться что обманываешь...

Оля Белоногина

точно. поэтому немножко нужно недоговаривать...))))

Оля Белоногина

да.и будет мир и спокойствие.

Оля Белоногина

если есть возможность чего-то не знать- лучше не упускать эту возможность.

Алексей Kutalov

но ведь интерееесно 😆

Оля Белоногина

ради нормальных отношений можно и потерпеть.

Алексей Kutalov

ну...я учту...на будущее...

Наталия

Главное - соблюдать пропорции и не перебарщивать!

Наталия

Да. Это - я самая. Привет, Алеша!

Наталия

У нас весна скоро. Ты об этом знаешь?

Алексей Kutalov

ага...я меня есть календарик

Наталия

Теплеет с каждым днем. Сейчас утро. -20 всего-то!

Алексей Kutalov

смотри не запарься 😆

Ольга Вайшнур

Если отношения настоящие их ни что не разрушит)))

Любовь Ладыгина

вранье - понятно, а почему честность разрушает?

Людмила Малышева

врать что любишь или честно признаться что нет

Валерий Чадов

Насчет вранья согласен, но честность при чем?

Алексей Kutalov

достаточно сказать всё что думаешь...честно

Валерий Чадов

Если человек умный- поймет