Владимир Илюхин

Бывает, что необходим рок - чтобы по мозгам?))

Ответы
Катерина Волощенко

Мой муж пишет музыку и стихи для рок музыки . Это его хобби . Я так поняла что этот ритм помогает мужчинам чувствовать ритм который гоняет кровь и сердце стучится сильнее . . Но я лично устаю от рока . Он для меня тяжёлый молот по голове .Мне нравиться музыка электро и хауз под которую я могу часами танцевать . А под рок невозможно танцевать. Хочется уйти далеко и забыть эти тяжёлые звуки войны .. Для меня рок музыка это злые звуки скандального человека . у которого что то болит а врача нет денег и этот человек орет как перед смертью и вот вот уже умрет .Рок это агония умирающего от боли человека . Но не просит а помощи а страшно злится от этой боли . И если мне послушать долго музыку рок ко мне приходят мысли что человечество а опасности .

Татьяна Меренюк

Главное поймите что Вы хотите... а Бог уже решит как это предоставить для решения!... или роком или счастьем!!!!

Юрий Задорожный

Если мозгов нет то рок может и необходим, а если есть они заняты другими жизненными вопросами

Галина Мамаева

Добрый день, Володя!Ро-то ,может, и не ударить, а вот обида бьёт без промаха и сильно!!

Владимир Илюхин

Он помогает, но если его не любят - лучше не надо, можно на шансоне, или классике мозги прочистить)
Добрый день, Галенька!) 🌹

Галина Мамаева

Можно и так.

Тамара Борисова

мне нет) Вот мелодия бывает нужна...для восстановления гармонии))))

Владимир Илюхин

)))
С добрым утром, Тамарочка!) 🌹

Тамара Борисова

Привет, тебе, привет)))

Fedor Shkenev

А негритянской водки не пили? Это стакан воды-и дубиной по башке...

Лариса... ...

Да))))Наушники,и на всю катушку!!!!! Чтобы не смерть соседям!))))))

Владимир Илюхин

У меня наверху молодая пара, у них ребенок, себе такого не позволяю, а вот наушники у меня классные! (Хоть похвастаться))))

Лариса... ...

У меня тоже малышка наверху!))) А наушники Koss ,я довольна!). (тоже хвастануть слегка))))))

Лариса Долгополова

Несомненно! Жаль, что не до всех доходит, когда без рока(((

Владимир Илюхин

Это каждому свое) Вероятно, вам необходимо что-нибудь помягче.

Лариса Долгополова

Конечно! Рок не для всех! Рок слушают люди особенные, думаю.

Лариса Долгополова

Не думаю! Наверное, это люди с особым восприятием мира! Рок - это сложно! Поэтому его могут не все понять. Мне больше по душе классическая... Она многим понятна. А Вы, значит, один из немногих!

Владимир Илюхин

Послушайте, найдите в Инете, Филипп Глас, Айнауди. Это не рок, это неоклассика.

Лариса Долгополова

Спасибо! Обязательно найду!

Llll Jjjjj

ну там чего -нибудь ..но чтобы ..да , Володя,..по мозгам)))

Владимир Илюхин

Добрый день, Лиенька!) 🌹 Совсем пропала)))

Llll Jjjjj

😊 ..добрый день , Володя, да я просто тихо сижу 👀 😊

Волга

уборку под него хорошо делать)) Доброе утро, Володя!

Владимир Илюхин

)))
С добрым утром, Наташенька!) 🌹

###

)))) А вот бывает))) В машине, и на полную)))И газ в пол))

Владимир Илюхин

С газом надо быть осторожнее))) 🌹

###

Я знаю))) Это просто дело техники...

Ирина Крутакова

бывает.....выключает....или , отвлекает......на время...(

Шу
Шуша

Только рок и немного джаз ,но без фанатизма .

Вера Соломенникова

не люблю рок,мне хорошо мозги лечит шансон

Владимир Илюхин

Три аккорда, два притопа))) 🌹

Вера Соломенникова

мне просто нравится сам кураж в исполнении ну и содержание некоторых песен,люблю исполнение Шафутинского и Успенской,несколько песен Розенбаума

Rima Kravcenko

и вам сегодня он нужен? Здравствуйте! ✌️

Владимир Илюхин

Сейчас нет, вчера наслушался)))
С добрым утром, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

Доброе утро.Володя. спасибо.

Шу
Шуша

Тольтолько рок и немного джаэко рок и

Светана Вел

если "по-хорошему" не получается.. 😉

Дарья Иванова

Он же не всегда по мознам, Владимир)))

Дарья Иванова

Спасибо) ехать мне часов 5-6

Владимир Илюхин

Не знаю по времени, в смысле суток. Но для меня это классика - Петербург-Москва и обратно - ложишься, просыпаешься - приехал)))

Дарья Иванова

Да)))) тут почти так) между прочим, я ездила в гости к знакомому из Спрашки)

Владимир Илюхин

Дай Бог! Я со многими встречался, когда еще и Спрашки не было, разумеется, не ради чего-то, просто были интересные люди. И с ребятами, они у меня потом работали.

Дарья Иванова

Мне тоже было интересно) хороший человек)

Juliya

Да, особенно, когда на душе хреново...

Я??? Дафсёравнокакая))))

...или Вивальди. .. чтобы за душу....)

Владимир Илюхин

И такое тоже накатывает) 🌹