Незваный Гость

Уже всё будет не как прежде.После решений по вопросам союзного договора с Беларусью.Девальвировать рубль будет очень не желательно.Будет только укрепляться.Копите рублики?😁

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

С чего ему укрепляться? Нет экономических предпосылок, прогноз роста фиговатый.

‍‍‍Тыдыщ

В 2014 году тоже некоторые недальновидные люди думали, что раз Запад вводит санкции, и будет намного труднее получать кредиты, то Китай с удовольствием их даст. Но этого не произошло - китайские банки не хотят подпасть под новые санкции. На Китай вообще не стоит рассчитывать - его заботит исключительно Китай.

Незваный Гость

мы сами рублями кредиты уже можем давать

‍‍‍Тыдыщ

конечно. проблема только убедить всех остальных продавать за рубли.

Незваный Гость

как миленькие уже..за рубли готовы газ покупать в европе.Но центробанк против.😂

Галина

Плюс военная доктрина ,основное и 28 программ были. подписаны сегодня .

Владимир Игнашов

Мир рубль девальвирует ....без разрешения Набиуллиной..)

Владимир Игнашов

вот именно ...но наука работает над этим вопросом ...

Незваный Гость

странно.Получается что зря мучают людей и себя.Ложные надежды..

Владимир Игнашов

не думаю......лечение конечно будет найдено .....непременно ...

Незваный Гость

не знаю.Сид даже не могут.

Владимир Игнашов

смогут ..время нужно .как и ранее .....не менее .5 лет !

Я С Марса

Да ему давно уже прикрутили краник. Какая девальвация?

Незваный Гость

это ещё половина.. а вот теперь..

Я С Марса

окончательно прикрутят

Епифания

Бараночки, бублички...

Епифания

Только солью посыпьте, на всякий случай