Незваный Гость

Уже всё будет не как прежде.После решений по вопросам союзного договора с Беларусью.Девальвировать рубль будет очень не желательно.Будет только укрепляться.Копите рублики?😁

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

С чего ему укрепляться? Нет экономических предпосылок, прогноз роста фиговатый.

Незваный Гость

мы сами рублями кредиты уже можем давать

‍‍‍Тыдыщ

конечно. проблема только убедить всех остальных продавать за рубли.

Незваный Гость

как миленькие уже..за рубли готовы газ покупать в европе.Но центробанк против.😂

Галина

Плюс военная доктрина ,основное и 28 программ были. подписаны сегодня .

Владимир Игнашов

Мир рубль девальвирует ....без разрешения Набиуллиной..)

Владимир Игнашов

не думаю......лечение конечно будет найдено .....непременно ...

Незваный Гость

не знаю.Сид даже не могут.

Владимир Игнашов

смогут ..время нужно .как и ранее .....не менее .5 лет !

Владимир Игнашов

как то так...увы...

Я С Марса

Да ему давно уже прикрутили краник. Какая девальвация?

Незваный Гость

это ещё половина.. а вот теперь..

Я С Марса

окончательно прикрутят

Епифания

Бараночки, бублички...

Незваный Гость

это портятся

Епифания

И рублички тоже

Незваный Гость

нет. проверял

Епифания

Что проверяли?

Незваный Гость

не гниют😀

Епифания

Только солью посыпьте, на всякий случай

Вера Потапенко

ОК!