🧩А
🧩 Алёна🧩

🖼Готовиться к лету начали?

Ответы
Svetlana Ivanova

…Сочный помидорчик заменил котлету,… минимум калорий — я худею к лету… Божия коровка, полети на небо,… Принеси колбаски, масло, сыра, хлеба… Не летать чтоб дважды, прихвати, дружочек… Штучек пять эклеров, тортика кусочек… Что? Да, да… Я помню… Я худею к лету… Только есть охота… Ну ее, диету…
https://www.inpearls.ru/

Жуг

Такое ощущение , что осень зима и весну л.ди становятся тварьями, а потом пытаются стать душками. Какого хера всё время вы живёте как свиньи?🤣. А потом и других спраш валют какими они свиньями стали

🧩А
🧩 Алёна🧩

Насекомых не спрашивают!!!

Жуг

Рыбы вообще молчат

🧩А
🧩 Алёна🧩

Идите в чс, вам там самое место. Будете чертям настроение портить

Ол
Олег

у меня буквально неделю назад девчата в бухгалтерии спрашивали, был ли я когда-нибудь толстым )))) а сама ну вот как палец...

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ваших художеств

Ол
Олег

если в москве живете.. иам в Балашихе есть универ... можете зайти глянуть... ребята говорили, что мои там до сих висят..

Ол
Олег

извините, поворчал... с праздником...

🧩А
🧩 Алёна🧩

Спасибки

Forever Alone

Хорошая шутейка! Буду так говорить Ире, когда она опять будет жаловаться, что она типа толстая с пузом ы👍😆

🧩А
🧩 Алёна🧩

))

Юлия Никулина

У нас такая есть, причем за нее комплекс, а у неё самой никакого -постоянно своей безумной 5 точкой трясет

🧩А
🧩 Алёна🧩

Завидую людям, которые любят себя любыми

🧩А
🧩 Алёна🧩

С добрым утром

Юлия Никулина

И Доброго дня, вечера..................Пусть ВСЁ будет добрым!!!!!

🧩А
🧩 Алёна🧩

Взаимно

Валериан Загородний

Ну да, сядет такое чудо сразу на два сиденья в автобусе, а ты стой рядом на костылях...

🧩А
🧩 Алёна🧩

Двигайте его

Валериан Загородний

Так оно одно занимает два места, не подвинуть. Оно при посадке еле втиснулось.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ужас

Вл
Владимир.

Да, воображение уже работает вовсю - вижу Вас в мини-бикини! Какая прелесть!❤️🌹

🧩А
🧩 Алёна🧩

Сударь, приветствую

Вл
Владимир.

Добрый вечер, моя Прекрасная Дама!🌹

Вл
Владимир.

🍫💘

С Э М😉

У мужиков все просто - бороду сбрил, ногти подстриг, сланцы купил)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Я сама

С Э М😉

Конечно)
Но мужчина должен лето приблизить)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Разводи тучи руками

С Э М😉

Как только у мужчины женщина засияет) тучи сами разбегутся

Qqqq Qqqqq

не мешало бы кроссовки прикупить пару ракеток, футболок конечно

Qqqq Qqqqq

не испытываю наверное разбалован

🧩А
🧩 Алёна🧩

Слишком

Qqqq Qqqqq

Доброе время суток

🧩А
🧩 Алёна🧩

Здравствуйте

Qqqq Qqqqq

приветики

Серьёзна#И#Непроста

к лету ..не жир стрясывают ..к лету мы готовим грядки ..рассаду

Евгений Шевченко

К счастью давно все равно... лето или ветер .. завтра или ночь

🧩А
🧩 Алёна🧩

Да прям

Евгений Шевченко

аватарку увеличивал... удалась

🧩А
🧩 Алёна🧩

Спасибо маме с папой

Евгений Шевченко

ну и потом самой.. ногти разные.. много, о чем говорит

Сашка Zмей

Ага. Думаю, чего со стульями париться, сделаю скамейку☺️

🧩А
🧩 Алёна🧩

Малосольный же

Сашка Zмей

Эт запросто! 🖼

🧩А
🧩 Алёна🧩

Божеее, богатстао

Сашка Zмей

Фкуснячки☺️

Сашка Zмей

Фкуснячки☺️

Са

Ошибока, надо бы уже зимой. Давай потратимся вредина!?))

Са

Тебе по душе когда все по твоему, критку не вмевлешь

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ты меня не знаешь. И с какого перепуга тебе меня критиковать? Ты кто вообще такой?

Са

Не тебя критиковать, а твоего видения всяких тем.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Аваа, то есть, я еще и мнения своего не должна иметь? Знаешь что я тебе скажу… жену свою критикуй

Са

Должна иметь свое мнение, я не бабай из Джизкаргана женщине запрещать что либо, к тому же если она привлекательна. Ты сказала:все отлично у Нас, а я моих двух родственников из Горловки потерял на вечно, и таких там не мало, так отлично у Нас или нет? .

Хелька .

Нет еще , но сегодня шубу не надела , пошла в пуховике

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это радует

Чужой

Не проще ли содержать своё тело в форме круглый год?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не проще

Чужой

В чём же сложности?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Кушать очень хочется))

Чужой

У вас всегда есть выбор - кушать и быть свиноматкой или соблюдать воздержанность в еде и походить на человека.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Спасибо

Чужой

Успехов!

Вася Филькин

А как же! Уже у одного стула две ножки отпилил😁

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это точно, любим жизнь и всех вокруг

Вася Филькин

Да, еще целеустремленные, интуитивы и очаровательные))

Вася Филькин

Удачи Вам и хороших собеседников☺️

🧩А
🧩 Алёна🧩

Благодарю, взаимно

Ан
Анатолий

И головка не квадратная и челюсть не выдвижная.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Казанский Анптолий, а вы шутник

Ан
Анатолий

Телегу подготовил.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Умка

LORA

А чего готовить? Снял одежду и грейся на солнце.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Воот! Хороший подход! Конкретный

LORA

😊

Ирина

Да, обновляем гардероб на один размер больше 🤣

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ай, умка)))

Котя Z

🤣🤣🤣🤣....как классна чо мине аднаво хватаит

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ааааа)))) не, я не он

Котя Z

Канеш ни он....ана ты😌

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ай, молодес

Котя Z

😌Косття плавал,Костя знаит

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не утони