˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

В доме бардак! Стою с метлой и думаю... убраться или... улететь? 😆

Ответы
Ольга Беспоместных

бардак — бордель; беспорядок, безобразия; публичный дом, вертеп, творческий беспорядок, непотребный дом, все вверх тормашками, хаос, заведение, непорядок, веселый дом, дом терпимости, притон… Что именно из этого Вы имели в виду

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Уже ничего..... не думайте....

Sergio

Созвать домашних и прочитать нудную лекцию о том, как один прутик из метлы легко ломается, а если попробовать сломать сразу всю метлу - то останешься с усвоенной истиной, но в грязном доме!🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неврите хоть самой себе. Во первых метлы у вас нет давным давно, а во вторых даже если и есть всё равно не полетит. 😉😀 Так что берите пылесос и начинайте разгребать свой бардак

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Методы то нет, но самолёты то ещё есть)) да и на крайний случай уехать можно, а пылесос пусть возьмут те кто этот бардак натворил)))))

Сергей Бобров

Луче убраться, потом улететь, птицы тоже улетают но возвращаются и ведьмы только на шабаш летают, к стати первое мая скоро слёт ведьм, так что быстро порядок и в путь.

Ник Наумов

Не бардак, а творческий беспорядок... Исходя из вышесказанного, остается лететь на встречу приключениям! 🙂

Jo
Jonas

Добрый день, как поживаете? Как работа? Как дети. Если большой бардак, то лучше улететь. 😊😊😊

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Спасибо все прекрасно... С бардак ом как нибудь разберусь

Jo
Jonas

Значит не собрались улетать, а спрашиваете. 😂😂😂

Jo
Jonas

Да понял, что это шутка.

Йабвдул Данунах

Бардак - это ерунда. А вот то, что у вас в доме метла вместо веника - наводит на размышления...

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Интересно на какие?))

Йабвдул Данунах

ну, в сочетании с ником и в переводе на русский - на "сиятельную ведьму" мысли направляет )) или даже на "сияющую" (непонятно только - чем сияющую...)! Кстати, "убраться" и "улететь" - в определенном смысле одно и то же 🤓

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Бред какой то

Андрей

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя летиииииииииииииииии летиииииииииииииииииииииииииииииииииии

Андрей

хули думать , главное чтоб метла с новигатором была

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я ж уже вроде ответила что уже не думаю)))))

Андрей

оооооооооооооооооо залет

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Скорее полёт

Андрей

))))))))))

Инакенти Романбаев

лучше телек смотри или инете порнуху день не лучшии завтра сделаешь не кто не гонит

Сергей Рюмшин

так уж и стоит...))) Скорее сидите в Инете ))) Стоит его отключить и все уберется ! )))

Сергей Рюмшин

хорошо, что 3 дела , запланированные на сегодня уже сделал...)))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Просто отлично))

Сергей Рюмшин

осталось еще к брату в цирк заехать..

Иг
Игорь

Метлу заправила, чтобы лететь? А сама заправилась, чтобы в полёте не мерзнуть?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Метла без заправки летает, да и сама без заправки не плохо себя ощущаю))

Иг
Игорь

Тогда в добрый путь. Аккуратнее с перелётными птицами.

Снежана Фамилия

Сколько не убирайся,бардак каждый день,а вот полетать не всегда есть шанс 😉

Марина Мариночка

все равно придется возвращаться) куда хотите вернуться- в дом или берлогу?)

Христафор Банифатьевич

Убрать а потом улетай )) сделай дело гуляй смело. Что делать красотке дома

Христафор Банифатьевич

Неужели в мире остались девушки которые понимают ? Удивила честно

Христафор Банифатьевич

Понимаю. Больше не напишу не слова. ! Спасибо что поняли

Николай Бочкарёв

Если улетать, то насовсем. А то возвращаться придётся в этот же бардак. )

Игорь Илюшин

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Дмитрий Вяльцев

и тут подходишь ты к окну и слышишь эй малыш пойдем по шалим на крышу

Сергей Борисович Пилюгин

Загадила один дом, нужно перелетать в следующий, это выход, вы правы.

Александр Мягкоход

все зависит кого вы из себя будете строить золушку или ведьму 💐

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Никого...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сядьте на метлу и ... убирайтесь нафик аттуда😀😀😀😀

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я на метле не летаю, вы не по адресу)))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Кто на что горазд))) 😝