Профессор Вазабанга

Это не личное сообщение кому то.Я оказался прав и многие тоже поддержат надеюсь . На таких сайтах и сайтах знакомств сидят сплошные ДУРЫ и бездельницы...в жопу вашу красоту и мини юбки..

Ответы
Катя Адаськова

Со своей стороны могу сказать про мужчин..У самодостаточных, самоуверенных и успешных мужчин нет времени сидеть на всех дибильных сайтах.. Я так же уверена, что про одноклассники они только слышали!.. В соцсетях сидят исключительно бездельники, трусы, извращенцы, неудачники и просто неуверенные в себе люди.. Конечно, за редким исключением, но основная масса таких!.. Я верю, что есть нормальные люди, но их настолько мало, что за всеми придурками их просто незаметно!.. Так что поаккуратнее выражайтесь про женщин, некоторые из них может и не настолько ДУРЫ, чтобы не найтись, что вам ответить 🙂

Nina Chechko

Как- то странно устроена жизнь-
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит - "держись!"
То "прости..." - говорят измены...

Эта сложная штука - жизнь
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить.
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.

Говорю себе - это жизнь.
Принимай её, как подарок.
Если трудно тебе - держись!
Мир не может быть всюду ярок.

Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно... Всё проходит.

Яна Коноваленко

Да? А Вас каким ветром сюда занесло? Кто же Вас так обидел? Несправедливо говорить обо всех в общем. Вы же со всеми не общались. Так как Вы можете, к примеру, утверждать что я тоже могу быть дурой? Что касается безделья... я на двух работах уже работаю и еще третью ищу. Ко всему прочему учусь заочно...

Людмила Пилипенко

Можно с Вами поспорить. Я не красавица,и мини юбки у меня нет. Я хорошая хозяйка,много тружусь на даче,затем всё это консервирую,занимаюсь общественной работой.А что бы немного отдохнуть,сажусь за комп,и поверьте мне на слово,что среди вас мужчин,тоже хватает дураков и бездельников!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тришкина

))))))))))Вас видимо кто-то обидел? Люди не всегда постоянно общаются на серьёзные или нужные темы, а также совершают такие же поступки, это нормально! Мы просто люди))))) иногда просто необходимо отвлечься на ерунду или просто так.....Да, кстати, вы сами же себе и ответили на ваше же сообщение 😉

Дьявольское Создание

Как грубо бестактно по отношению к Женщине! А ведь Вы претендуете,на роль адекватного и знающего жизнь Мужчины...а под личиной такового спрятан хам и обычный грубиян,думаю со мной согласится не одна "СПЛОШНАЯ ДУРА И БЕЗДЕЛЬНИЦА"!

Relax Replay Love

ты сам выбераешь что тебе нравиться...от маньяков не кто не застрахован! Главное ганибалов в наше время нет...а то раньше это было жертво принашением .....рулетка....мнение мое такое ....хорошо что наш мир исправляеться!!!

Валентина Галузо (Смакотина)

ну и далеко не умный (умный мужчина ( да и уважающий себя)НИКОГДА не оскорбит женщину) и занятый зарабатыванием денег мужик тут сидит....ЭТО ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ВАМ!!!!

Юлия Грин 2

я не считаю себя дурой и бездельницей, я работаю воспитываю сына и редко одеваю мини так как работаю на госслужбе.... не положено, а заниматься ерундой некогда

Nina Chechko

ну ты и грубиян профессор ( кислых щей).если тебе не нравится, тебя никто здесь не держит.выходи из этого сайта, умник.

Танюша Старова

поменьше агрессии, побольше позитива, Вас никто не заставляет искать здесь, а то что дуры и бездельницы - точно да!

Тамара Мусаева

Не соглашусь с Вами. Вам просто не попадаються другие. Кто ищет тот всегда найдет и даже на этих сайтах.

Светлана Бредюк

вы извените меня, может вы и правы, но на пофессора вы не тяните. Лексикон не тот и ум не тот.

Алексей Талашов

в чем то согласен, девушку красит не миниюбка и размер груди а ее душа, доброта и нежность

Майя Бирюкова

А я...я умница и красавица!)))Чем я вам не угодила, профессор.Мини не ношу..в жопу не даю..

Наська Тавокина

я здесь сижу,потому что мне скучно и нечем заняться на работе,дома я отдыхаю от инета.

Любовь Байдак

А зачем вы заходите на эти сайты?Чтобы лишний раз подтвердить свою правоту?

Елена Зеленская

А Вы что тут делаете? Судя по Вашему заявлению, сдесь только женщины

Ируся ( 78 Регион )

А так же идиоты и бездельники, тоже их туда же - куда и мини юбки )))))))

Юрий Пешкичев

Информирован - значит, спасён. Спасибо, профессор, за бдительность!