Юка

"Никогда не вставайте между девушкой и ее десертом!" - Кто согласен? )

Ответы
Роман Созинов

а так? 24 июля 2011. В минувший четверг вследствие острой аллергии скончалась двадцатишестилетняя жительница Эйлата, Хен Эфрат. Девушка была доставлена в медицинский центр Ихилов в крайне тяжелом состоянии, у нее наблюдался сильнейший отек глотки, и таким образом, были полностью перекрыты дыхательные пути.

Медики делали все возможное для спасения девушки, однако их усилия не увенчались успехом: в четверг была констатирована смерть мозга девушки.
Хен погибла, и в ее смерти родители девушки обвиняют работников ресторана, которые то ли умышленно, то ли вследствие небрежности, неправильно указали девушке состав десерта.

Обедая в ресторане, в центре страны, вместе с друзьями, Хен, знавшая о своей аллергии на орехи и заказавшая десерт, с шоколадным соусом, спросила официанта о том, нет ли в составе соуса орехов в любом виде, ореховой пасты и так далее

Лада Петрова

Здравствуйте!30.03.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
30.03.13, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Petro Pavlov

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Довод этот, показался Алисе совсем не убедительным, но она не стала спорить, а только спросила:
– А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?

Mr. Zenker

Богу -богово, слесарю-слесарево, девушке-девушкино. Зачем мешать неизбежности. Она сама знает, когда ей худеть, а когда вес набирать. Пусть толстеет, я не буду мешать.

А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Владимир Ганущинер

ЕСЛИ У СТРОЙНОЙ ДЕВУШКИ НА ДЕСЕРТ ПИРОЖЕНОЕ-НЕ ВСТАНУ.НО КОГДА ТОЛСТУШКА СМЕТАЕТ СО СТОЛА ПИРОЖЕНОЕ И ПОТОМ ЕЩЕ И ЕЩЕ.ЕСЛИ ЭТО МОЯ=ВСТАНУ

Виктория Гребеньщикова

ну иногда надо иначе девушка будет много есть сладкого потолстеет ..потом плюнет на себя...лучше приучать себя не к десертам ,а к спорту

Ольга Артамонова

Не, ну я люблю сладкое)) просто не понимаю, зачем же вставать перед десертом- обычно молодые люди сами всегда предлагают тортик))

Не Я

человек не должен ставить на первое место что-то материальное. люди должны ценить себе подобных, а не вещи, еду или еще что.

Алина Власова

я....ахахаха....лучше действительно этого не делать...а то с ног снесет и не заметит или обвинит вас во всех смертных грехаха

Тоушер .

а я перегорожу скажу " тебе же вроде мыть посуду нравиться " быстренько съем десерт и выпрыгну в окно пока меня не убило

Наталья ***

вы еще наверное не мать, вот между женщиной и ее ребенком лучше действительно не вставать а ваши тортики-3й класс

Д*
Дух *

Помогите люди добрые проигрался в карты нужна помощь! Сайту www.prazdnikvadima.ru нужна посещаемость 1000 Хостов в сутки...

Лю
Любовь

Нужно рассматривать этот вопрос немного шире: "Никогда не вставайте между девушкой и ее желаниями!".

Igor Idiklid

если б еще знать ТОЧНО : десерт -это торт или пиржные...)))))))))) а так нет проблем-сладкое ВСЕ ЛЮБЯТ)))))))

Арби Дадаров

Я, согласен!! И всегда говорю своему другу не вставай, пусть сама подымет а, то не получишь десерта

Дмитрий Буров

мне любимая девушка готова отдать свой десерт!!!Не из-за фигуры,не для показухи,а просто от души!!!

Татьяна Енокян

Десерт не только пышность привносит, но и настроение повышает, поэтому - кто против, тот не прав

Михаил Сталин

делать мне нечего как в рот ей заглядывать.пусть ест свои белки жиры углеводы целлюлиты шлаки.

Александр Беляков

не согласен.... всё зависит от габаритов девушки, иногда даже нужно встать..... но аккуратно )))