Sobir Karaulov

Вы любите свою родной город и поселок .?

Ответы
Мереке Кара

Село где родился вспоминаю с ностальгией. Детство.... родители молодые.... Но могу сказать что люблю это село. Скорее люблю воспоминания о своем беззаботном детстве.

Кирилл Герман

О да!!!! Мне повезло с городом, само название мало кому что скажет(Беер Шева), но о человеке основавший его хоть раз в жизни слыхал каждый.

Кирилл Герман

Жил давно такой человек, Авраам, Бог ему велел, оставить всё и отправится в путь, ну вот Авраам в этом месте и основался(это в кратце).

Вредная Женя ^_^

эээ первыи раз слышу о таком человеке

Кирилл Герман

Абрам, по вашему может, библию не листал??

Кирилл Герман

Я тож, но в школе заставляют..

Кирилл Герман

Изучаемый предмет, не подумай что я в монастыре учился

Кирилл Герман

Я в Израилю живу, тут свои заё*ы..

Julia Duglav

Да, очень , мегаполис, но не такой суетливый как Москва и супергерод для молодежи- есть все и в большом количестве ( казань)

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Люблю город в котором живу с 7-ми лет и по сей день, а в родном городе не осталось родных, да и воспоминания детства конкр

За
Загадочная

Для меня мой родной город всегда будет самым лучшим! Как в песне "Этот город самый лучший город на земле..."

Мукарам Рузукулова

да я люблю свой город, хоть он и маленький но все же, ни за что на свете не променяю его на другую местность

Аврил

я люблю то что было с моим городом когда я была ребенком..сейчас это абсолютно чужой для меня город

Марина Почтовая

родную деревню люблю, но бываю там очень редко. Теперь и ехать туда практически не к кому.

Ольга

Да, я родилась и живу в самом красивом городе, богатым своей историей и культурой.

Ирина Грибская(Д)

город Караганду люблю,пусть это и не самый шикарный горот,но всёравно люблю!!!!

Оксана Грязина

ОБАЖАЮ)) и вам советую погулять по городу---------Одессе на белом мерседессе))

Евгений Я

я город свой давно не навижу потому что это не моя родина я в россию хочу

Asiya Baltabaeva

💞💞💞Город люблю💞💞💞

Мария Осыка

даже стесняюсь спросить---радной,пасёлок--специально через А написал?

Мария Осыка

так удали вопрос и напиши--родной,посёлок...а то все смеяться будут...

Мария Осыка

тогда пиши,как хочешь...поймут,кому надо,извини меня,просто мне грамматические ошибки сразу в глаза бросаются...

Мария Осыка

я люблю свой город...а как же иначе?

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Sobir Karaulov

Какой открытка там должны быт .

Sobir Karaulov

Когда будить время попробвую .

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна поодержка буду благодарен видео реально прикольное

Светлана Бойцова

город - люблю, хотя иногда ругаюсь на людей, что его успешно засирают

Ольга Бахметьева

Люблю мою Москву. Особенно центр, где живут мои родители и сестра.

Sobir Karaulov

Да это правильно,я тоже люблю и работаю тут.красивый город.

Ольга Бахметьева

Ну а что плакать что ли? Просто улыбка!

Алекс

Мой родной город Санкт-Петеобург...а живу в области и мне нравится

Альберт Р

Очень. Только неадекватная администрация, сцуки, город поганят.

Анна Владимировна

Родной город люблю:) И посёлок, в котором живу, тоже полюбила......