Яна

Как хочется на свежий воздух. Есть кто сдаст комнату на даче? Недорого .

Ответы
Алексей

А зачем надо было ехать в города жить? Я живу в маленьком городке, природа рядом, воздух не загажен. И никакие "перспективы" и "карьеры" не заставят меня переехать в систему доения и управления населением.

Яна

Хотя бы на лето

Алексей

Лучше навсегда. Это совсем другая жизнь.

Яна

Ну, так вот надо же опробовать.

Алексей

Надо

Яна

😌

Артур Недбайло

Есть хороший дачный посёлок на Ворскле - Новые Санжары. ! Природа ! Речка ! Овощи ! Фрукты ! Молоко, сметана, яйца, цыплятина ! И всё не дорого (относительно) ! Посмотрите в интернете.

Иван Бесшапочный

Как жаль,что далеко, пригласил бы кушать арбуз, очень сладкий и красный, да 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 огромный,еле донес 15 кг.

Яна

Мило

Иван Бесшапочный

Давай, приходи!!!!!!!!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Яна

Недолечу

Иван Бесшапочный

Садисб на Вечернюю Лошадь и вперед до Белгорода!!!!!!!!🐧 🐧 🌷 🌹

Яна

Голова болит

Иван Бесшапочный

Вылечим!!!🌹 🐧 🌹

Алексей Я

Есть домик рыбаков, среди леса и речки километрах так в 800та от всего, Сибирь ждёт вас)

Яна

Нууу... Я ж не могу от города совсем укатить

Алексей Я

Это чего так? У нас тут кстати недалеко и мишки гуляли, так что природа и чистый воздуж

Яна

Не, далеко

Алексей Я

Ну лазили в мусорках в паре километров от города, в сам город не дошли, хотя и там было минус пять человек

Николай Маурин

так мне кажется, вариант с чужими и задаром не пройдет.. или дороже выйдет.. 😉

Николай Маурин

вы замужем

Яна

Угадали

Николай Маурин

были угадал

Яна

Есть

Andrey Burinov

твекрская область. спировский район деревня ладеньково дом 4 дедушка андрей

Максик Ласковый )

Всё ещё никак?Но авку-то, я смотрю, я не зря присоветовал?😜

Sa
Samson

А Вам в каком городе комната нужна ... и почему на этом сайте ищете))?

Яна

Здесь может не предвзято

Sa
Samson

Но скорее всего не из того города ... где Вам нужно?

Яна

Подмосковье

Иван Иванович

Есть.. Я в деревеньке живу-сдам вам комнату за символическую цену..

Яна

Спасибо... Далече

Патрик Металический

Всё будет хорошо, но не у всех; не всегда будет плохо, но у каждого.

Анатолий

Я бы и сдал, но нет у меня дачи... Могу предложить альтернативу...

Яна

Далеко?

Анатолий

Прямо рядом с вашим домом...))) Просто гуляйте побольше на улице...)

Яна

Так и делаю, народу много, не пройти ажж...

Анатолий

Заведите питбуля...)))

Яна

Детишки... Коляски, велосипедики, самокаты

Дмитрий А, Читатель

Домик-говнобудка пойдёт? Кругом лопаты, грабли, лейки и грязь...

Владимир Севастьянов

Северный Кавказ там вообще бесплатно сдают комнаты девушкам.

Victor. By

легко, еще поможешь с ремонтом, а то из за погоды что то никак

Яна

Я на бирже стою

Victor. By

ууу, бяда...сочувствую...и как? есть перспективы? или хотя бы надежда?

Яна

Я не ищу пока. Лето мне приналежит.

Victor. By

тоже правильно...с понедельника начнем, или с первого сентября

Яна

Как получится

Та
Тамара

Дом за городом... Какой аромат белого налива... И сливы зреют...

Яна

Дражните!

Та
Тамара

Наслаждаюсь... И смородина.. и паречка... и крыжовник... и малина... И вишня... и клубника...

Яна

Дражните.

Та
Тамара

Нет... Не дразню... Живу... Ногой на земле...

Са
Салават

Только комнату на даче, во второй комнате одинокий мужчина

Яна

Страшно.

Са
Салават

Он не приставучий

Яна

Далеко?

Са
Салават

В люберецком

Nikolai Garskov

Не получится, Ян! Все имеет свою цену. Не морочьте голову!)))

Яна

Молвите

Nikolai Garskov

Это мы Вам предоставляем с Оксаной.

Яна

😁

Nikolai Garskov

Могу только выразить Вам признательность за диалог с юмором, Яна!))

Яна

💜😊

Сергей Из Сибири

Ну да ... горожанам можно только посочувствовать ...😕

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Москвичи вообще могут дом купить на месячную зарплату.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему тогда все туда едут?

👿Ꮶ
👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Но не дом же купить на зп

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну, имея телефон такой, то на дом можно накопить. Извини, я не завидую, за тебя то я как раз очень рад. Что ни в чем себе не отказываешь.

👿Ꮶ
👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Слушай, у меня зп всего 70-78 тыс в зависимости от месяца. А я каждый раз от тебя выслушиваю нотки зависти

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

😲😳😯Ого... Крутяк... Здесь таких нет.

Валерий Бондарь

В сибири, есть целый дом с садом, огородом... Приезжайте!

Яна

Ой, мамочки, дорога дольше!

Валерий Бондарь

Жаль, за то у нас такой воздух... простор... тишина. Утром выйдешь на крылечко воздух чистый, солнце светит, вокруг все зелено и птички щебечут. И так хочется жить..........

Яна

Это понятно!