Яна

Как хочется на свежий воздух. Есть кто сдаст комнату на даче? Недорого .

Ответы
Алексей

А зачем надо было ехать в города жить? Я живу в маленьком городке, природа рядом, воздух не загажен. И никакие "перспективы" и "карьеры" не заставят меня переехать в систему доения и управления населением.

Алексей

В Москве? Я туда не поеду даже если бесплатно предложат на экскурсию

Яна

Я вроде и не о вас спрашивала.

Яна

Я собираюсь свой, со временем

Алексей

Правильно. И лучше подальше от больших городов.

Алексей

Лучше навсегда. Это совсем другая жизнь.

Яна

Ну, так вот надо же опробовать.

Артур Недбайло

Есть хороший дачный посёлок на Ворскле - Новые Санжары. ! Природа ! Речка ! Овощи ! Фрукты ! Молоко, сметана, яйца, цыплятина ! И всё не дорого (относительно) ! Посмотрите в интернете.

Иван Бесшапочный

Как жаль,что далеко, пригласил бы кушать арбуз, очень сладкий и красный, да 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 огромный,еле донес 15 кг.

Иван Бесшапочный

Давай, приходи!!!!!!!!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Иван Бесшапочный

Садисб на Вечернюю Лошадь и вперед до Белгорода!!!!!!!!🐧 🐧 🌷 🌹

Иван Бесшапочный

Вылечим!!!🌹 🐧 🌹

Алексей Я

Есть домик рыбаков, среди леса и речки километрах так в 800та от всего, Сибирь ждёт вас)

Яна

Нууу... Я ж не могу от города совсем укатить

Алексей Я

Это чего так? У нас тут кстати недалеко и мишки гуляли, так что природа и чистый воздуж

Алексей Я

Ну лазили в мусорках в паре километров от города, в сам город не дошли, хотя и там было минус пять человек

Николай Маурин

так мне кажется, вариант с чужими и задаром не пройдет.. или дороже выйдет.. 😉

Яна

Не знаю, как то не было на что.

Andrey Burinov

твекрская область. спировский район деревня ладеньково дом 4 дедушка андрей

Максик Ласковый )

Всё ещё никак?Но авку-то, я смотрю, я не зря присоветовал?😜

Sa
Samson

А Вам в каком городе комната нужна ... и почему на этом сайте ищете))?

Sa
Samson

Но скорее всего не из того города ... где Вам нужно?

Иван Иванович

Есть.. Я в деревеньке живу-сдам вам комнату за символическую цену..

Патрик Металический

Всё будет хорошо, но не у всех; не всегда будет плохо, но у каждого.

Анатолий

Я бы и сдал, но нет у меня дачи... Могу предложить альтернативу...

Анатолий

Прямо рядом с вашим домом...))) Просто гуляйте побольше на улице...)

Яна

Так и делаю, народу много, не пройти ажж...

Яна

Детишки... Коляски, велосипедики, самокаты

Дмитрий А, Читатель

Домик-говнобудка пойдёт? Кругом лопаты, грабли, лейки и грязь...

Владимир Севастьянов

Северный Кавказ там вообще бесплатно сдают комнаты девушкам.

Victor. By

легко, еще поможешь с ремонтом, а то из за погоды что то никак

Victor. By

было бы желание...и 700 км. не расстояние...зато плюнула за калитку и попала в лес, воздух чистейший

Victor. By

только по Москве бегать гаразды...ленивцы

Яна

Ну я же привязвна к Москве, тут у меня дела есть свои

Victor. By

а как же отдых, зарядка на год

Victor. By

ууу, бяда...сочувствую...и как? есть перспективы? или хотя бы надежда?

Яна

Я не ищу пока. Лето мне приналежит.

Victor. By

тоже правильно...с понедельника начнем, или с первого сентября

Та
Тамара

Дом за городом... Какой аромат белого налива... И сливы зреют...

Та
Тамара

Наслаждаюсь... И смородина.. и паречка... и крыжовник... и малина... И вишня... и клубника...

Та
Тамара

Нет... Не дразню... Живу... Ногой на земле...

Са
Салават

Только комнату на даче, во второй комнате одинокий мужчина

Nikolai Garskov

Не получится, Ян! Все имеет свою цену. Не морочьте голову!)))

Яна

И тут таких.. Пруд пруди. В основном ближе у 70 - ти.

Ксана

По Вам не скажешь....))

Nikolai Garskov

Ну призналась, и что такого? Ясно что не первой свежести и возраста не призывного!))) Дадим возможность еще молвить слово?

Nikolai Garskov

Это мы Вам предоставляем с Оксаной.

Nikolai Garskov

Могу только выразить Вам признательность за диалог с юмором, Яна!))

Сергей Из Сибири

Ну да ... горожанам можно только посочувствовать ...😕

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Москвичи вообще могут дом купить на месячную зарплату.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну хорошо, полгода на дошике и норм.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Саш, у тебя какое-то гипертрофированное мнение о москвичах

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему тогда все туда едут?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Но не дом же купить на зп

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну, имея телефон такой, то на дом можно накопить. Извини, я не завидую, за тебя то я как раз очень рад. Что ни в чем себе не отказываешь.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Слушай, у меня зп всего 70-78 тыс в зависимости от месяца. А я каждый раз от тебя выслушиваю нотки зависти

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

😲😳😯Ого... Крутяк... Здесь таких нет.

Валерий Бондарь

В сибири, есть целый дом с садом, огородом... Приезжайте!

Яна

Ой, мамочки, дорога дольше!

Валерий Бондарь

Жаль, за то у нас такой воздух... простор... тишина. Утром выйдешь на крылечко воздух чистый, солнце светит, вокруг все зелено и птички щебечут. И так хочется жить..........