לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что правдивее: география или история

Ответы
Никита Анохин

Географию нельзя приспособить, вранье видно мгновенно.

Ушла...чья-То Роднулька..

думаю, что география...историю можно и переписать)

Игорь

Поймём, когда узнаем правду

Hi
Hiреr

география - меняется , может не так быстро как история.

Игорь

Да, с географией не так быстро)) Но, до истины все равно докопаемся👍

Светлана

Обе сомнительны и лживы

Алик. Грек.

География честнее.

Светлана

Вряд ли..

Светлана

Потому что география не знает

Алик. Грек.

🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чего не знает

Светлана

Не знает истины

Сан Саныч

не в чем правды нет

Сан Саныч

да фик знает миллион версий

Fenix🇱🇹

Думаю география

Сергей

Математика.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Физмат может?

Сергей

Да.

Валентина Алтухова

нет правды

Лукас Шакал

География

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Потому что Факт?

Лукас Шакал

Потому что трудно спиздеть что-то про К2.

В Лад

Геометрия

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Допустим касательно изучения жизни

Я Счастливая

География

Георгий Клинцов

Тапухим

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это что

Георгий Клинцов

Это на иврите.

Максим Jw

Первое.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А Библия это история ?

Максим Jw

Да, но от Бога Иеговы.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что ты думаешь об исламе

Максим Jw

* Коран это копия/клон Торы, первой части Библии. В Библии есть учение, которое близко моему сердцу. Оно заключается в том, что лично за каждого человека и за меня лично, умер пророк. Это его курбан, это его жертва. Это не баран или козёл, это сам Иисус Христос.
* Также в Коране написано, что обман иноверца не является грехом. В Торе и в Библии в целом лгать запрещено Богом. Коран разрешает ложь, значит он сам по себе не верен.
* Что касается "пророка" Мухаммада, то он типичный убийца и политикан. Иисус Христос исцелял, воскрешал. Мухаммад 13 лет вел войны и рубил головы направо и налево. Христос воскрешал мертвых. Мухаммад не воскресил ни одного. Христос никого не убивал. Мухаммад убил несколько тысяч человек. Христос был девственником. У Мухаммада было 12 жён, причем одна из них была взята при помощи насилия. Христос никого не грабил. Мухаммад начал свою деятельность с того, что он грабил караваны. Христос пришел во славу Отца Своего. Христос подтвердил свое посланничество чудесами и знамениями, направив его на пользу людям. Мухаммад не подтвердил свое посланничество ничем, кроме как мечом. Чувствуете разницу?

Владимир Строганов

Гео.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Потому что настоящее?

Владимир Строганов

Меньше вранья..

X-M@N

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему

X-M@N

Ответ в твоем вопросе