Ahunoff Azamat

Волк слабее льва и тигра, но в цирке не вступает почему?

Ответы
Лена Узун

ну ну, так заведи себе волка и подожди когда свалишься с ОРЗ, он тебя сожрет.
если ты не видишь ничего страшного, то это только твое, причем очень глупое мнение.
волки крайне опасны.
собак на протяжении долгой истории человечества одомашнивали, волк же домашним не станет никогда.

Владимир Афанасьев

Лев, тигр и волк - это по сути дела убийцы всего живого, зверей и по сути дела убийцы людей. А людям нравятся красивые и сильные убийцы, которые убивают моментально и красиво, не взирая на сопротивление, а волок - это некрасивый и слабый убийца, которому можно даже и отпор дать.

Елена Цветкова

волк похож на человека. есть цирковые номера с волками, но это большая редкость. он не дрессируется, только воспитание с " пеленок" и подстроенный номер.

Наталья

у нас приезжал цирк с волком... так вот, пока таскали реквизит, у волка сперли клетку.... волка пустили по следу... и представляете, нашел!!!

Ма
Мария

Волки выступают в цирке. Просто реже их можно увидеть. Встречный вопрос: утка слабее волка, но в цирке не выступает...

Анна Яковлева

инстинкты выше и опаснее они,я так думаю.Волк очень мудрое животное и подчинить его сложно ,практически невозможно.

Татьяна Черненкова

Не поддаются дрессировке. Только у дрессировщика Владимира Дурова выступал волк в сказке о Красной шапочке!

Девушка Твой Мечты

Волк это очень умный , сильный зверь он не доя цирка и он слушать никого не будет

Ahunoff Azamat

У него свой характер!

Нелли

Волк- лучше умрет, чем лишиться свободы. нежели лев- сдастся, но останется жить.

Екатерина *****

стадное животное.которому нужна иерархия.короче.один в поле -не воин

Александра Куценко

лев и тигр из кошачьих они хорошо поддаются дресировке так думаю

Ulpan Aysina

потому что сколько волка не корми... все равно воет в сторону леса

Виктория Ерошкина (Горбунова)

наверно трудно поддаётся дрессировке или вообще не поддаётся

Светлана Мынова

Потому что он не кот он одинок и отличается по природе во всем

Ярослава

Плохо приручается, похож на собаку облезлую и быстро стареет

Надежда Александрова

С волком можно подружиться, но дрессировки он не поддается?

Алиса Полынь

Потому что он не выглядит экзотично. Людям он не интересен.

Шелена Данелия

Потому что "сколько волка не корми - он не будет мимимим"))

Светлана Андреева

Волк свободное животное и дрессировке плохо поддается.

Татьяна Татьяна

Не поддающиеся дрессировки животные,тоже существуют....