И Чё

Зачем проверять отношения на прочность? Чтобы убедиться, что сломать можно все что угодно?

Ответы
Зухра Шакирова

да так в основном и поступают,чтобы не показать,что тебе не безразлично..начинают играть в игры дурацкие-типа -а мне все по ровну....и заигрываются ,раня друг друга..нужно уметь вовремя остановиться..

Светлана Костина

Совершенно согласна,что более глупого занятия и придумать нельзя.Сломать действительно можно все и всех.....иногда просто не хватает времени

Юлия

Чтобы погасить дибилизм в голове и убедиться, что человеку можно доверять, не думая, что это может не особо понравиться партнеру....

Татьяна Аверкова

Отношения - не аппаратура, которую нужно проверять на удар, на прочность, на тряску, на холод и жару... Они либо есть - либо их нет!

Alexey Krasnoshtan

настоящую любовь невозможно сломать! взаимную и светлую. пародия может оказаться временным флиртом и ничего с тем не имеет.

Татьяна*

тоже всегда задаю этот вопрос.... Зато когда жизнь сама преподносит испытания, то мало кто принимает их как должное....

Наталия Лукьянова

Я никогда этого не делала, потому что считаю это бессмысленным ...и не потерплю такого по отношению к себе..

Ирина Середенко

а вообще, кто придумал проверять отношения? отношения либо есть, либо нет. а прочность рассудит время!:)

Света Чернышева

Проверять отношения на прочность нужно для того,чтобы убедиться,что рядом с тобой именно тот человек.)

Вера Савченко

Видимо- да. Но как-то странно получается: зачем ломать то, что тебе дорого... Я до такого не доходила

*** Revolution ***

ни чего проверять не надо..надо жить каждым днем...как в последний раз..тогда и будет счастье

Владимир Шаров

на прочность?????трактор проверяют,а человек это ....................более "серьезный механизм"

К)
Кира ))))))))

наверное были подозрения.....но это правда глупо.....проще поговорить...

Олег Смирнов

Не зачем, просто у кого то много времени, когда не чем себя занять.

Эрика Комарова

дураки проверяют,а умные любят и живут вместе долго и счастливо)))

Валентин Деньгаев

Проверяет только тот, кто сам непостоянен, или грубо обманули.

Александр Анищенко

какие отношения?между голубыми или членами правительства???

Михаил Ковязо

Такие проверки на прочность как правило и ломают отношения.

Елена Сошникова

Обычно проверяют отношения мужчины.Потом они их же и ломают

Ан
Анна

жизнь сама вас проверит на прочность и выносливость