Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот была я как то в церкви поставила свечку,а она упала(((к чему это??(только не говорите что руки из ЖОПЫ😞)

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ровным счетом ничего. Саеча не святыня которая еще может стото символизировать, а жертва на храм. Их же в подсвечники не шурупами ввинчивают. Воса уапля маленькая была, асло про чистке в держатель попало, проходящий мимо подсвечник задел, Ваша рука дрогнула... поводов упасть у свечи много но предзнамеования беды среди них нет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо

Татьяна

Однажды тоже такое случилось...спрашивала,у женщине которая хорошо знакома с церковными премудростями...сказала,что в этом всем нет ни какого знака...просто плохо растопили конец свечи...вот и все...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо.

Татьяна

☺️

Лариса Ларуша

надо было капнуть из нее воску в серединку,куда ставите, тогда бы не упала....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да так сделала,а она упала все равно

Лариса Ларуша

рука, наверное, дрогнула...не знаю, что это означает...подождите, что народ более осведомленный скажет...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо,что мимо не прошли

Лариса Ларуша

🙂Не думайте о плохом...Всё будет хорошо!

Василий

Думаю,что суеверий по этому поводу нет.Так что не парься))

Александр

Не грусти ты же веселая .Поставь новую и забуть

Олег Плахотин

Ничего хорошего не предвещает,чаще к болезни

Аl
Аlёnа

Ни к чему это,не загоняйся...

Андрю

Тогда и сказать нечего))))

.тургенев .

ЭТО К СМЕРТИ ..........