..
....

Почему растреляли сына Н Хрущева от первого брака?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Разве он не погиб?

..
....

Хрушев сделал так, что будто бы он погиб..

К.а.н.он

Этого я не знаю

..
....

Потому что его жену спрятали на 5 лет в АЛЖИР

К.а.н.он

Все может быть

Евгений Во-Ин

не слышал об этом

..
....

🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Вам лучше знать

..
....

😜

Мишка Квакин

Как предателя

..
....

👍

Владимир Строганов

🖼

..
....

Понятно...но объявившись его почему то расстреляли, а жену его отправили в АЛЖИР..Почему? Не поясните?

Владимир Строганов

По словам генералов КГБ Вадима Удилова и Михаила Докучаева, прозвучавших в прессе 1990-х годов, Леонид Хрущёв не погиб, а попал в плен к немцам. Там его склонили к сотрудничеству. Об этом стало известно в Москве, и специальной группе работников госбезопасности удалось провести успешную операцию по захвату сына Хрущева. Он был осуждён за измену Родине и расстрелян.
Единственное, чего удалось добиться Никите Хрущёву, просившему за сына, – это пресечения огласки дела. Официально решено было считать Леонида пропавшим без вести. А сам Хрущёв впоследствии говорил о нём только как о погибшем на фронте. Материалы дела о измене его сына были уничтожены.
Если все было так, как рассказывали эти ветераны органов безопасности, то становится логичным арест и осуждение Любови Сизых – ее посадили как жену изменника Родины, и дали всего 5 лет лагерей (за шпионаж и антисоветскую деятельность дали бы больше).Но утверждать точно, что сын Хрущёва был расстрелян, нельзя. Сейчас уже невозможно доказать ни правоту этой версии, ни её ошибочность. Вместе с советской эпохой ушли в прошлое и многие её тайны. Смерть сына Хрущёва – одна из них.

..
....

Но действия КГБ не умерли со временем..

Владимир Строганов

Мы не узнаем истины. Как гибель Гагарина или, п/л,,, Курск,,

..
....

🤷‍♀️

Бибизянин

по приколу

..
....

😜

Тимербулатов Рамис

Предатель

..
....

👍

Юрий Фастовский

По пьяни

..
....

😁

Владимир Инкогнито

Это кто?

..
....

В Вопросе написано кто... как вам еще объясгить?😁 По бурятски я не умею...

Владимир Инкогнито

Тогда и не вякайте, если не знаете.

..
....

🤣Да иди ка ты...лесом...😁

Владимир Инкогнито

Иду, глупенькая!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

..
....

🤷‍♀️

Игорь

Хто?

..
....

Конь в пальто...😁

Игорь

Кони в яблоках?))😁

..
....

Ага...😁