Liza

У вас тоже с годами менялись вкусы?Актеры, певцы и поэты ,которые не нравились в молодости,с годами стали близки и интересны?

Ответы
Надежда Генералова

очень нравился 18=летний Киркоров,красивый талантливый.Сейчас с его зайчиками,тазиками не очень,Полета нетСейчас из молодых нравится Алехно,Сумишевский Девятова,Савичева,Пугачева разочаровала свими экстравагантными выходками и голоса нет,Басков очень нравился в опере и романсах,сейчас в эстраде ему широты не хватает.

Алекс Венцель

Странно, но у меня всё не так. Возможно это от того, что я в молодости пять лет проработал на телевидении и насмотрелся на эту публику так сказать изнутри..Эти зажравшиеся и раздобревшие за десятилетия рожи до сих пор прыгают и поют. Им-бы внуков нянчить, а они всё там. Тошнит уже от них...

Liza

Жженов филатов лавров....

Алекс Венцель

Жжёнова уважаю. Первый раз увидел его в детстве в Норильском драм.театре. С двумя другими не встречался... Но это люди другой школы и другого поколения...Таких сейчас не делают...

Liza

Но так вы же читали внимательно мой вопрос

Алекс Венцель

Из поэтом пожалуй только Визбор. Приходилось пересекаться...

Юрий Силуянов

Которые нравились в детстве и юнности остались любимыми и в пожилом возрасте. Современных поэтов и исполнителей я не наблюдаю. Один рэп говорит о многом-идиот читает газету под музыку и считает себя великим артистом

Liza

Они открывают для себя давно нам известные истины)

Нет. Как не нравился Филатов, так и сейчас он для меня совершенно безцветен. В том числе Мирошниченко, Михалков... Но те кто нравился остались в фаворе, например Юматов.

Liza

Мирошниченко ирина?

Да. Совершенно надменная и малоартистичная личность.

Liza

Я так близко с ней не знакома

Так не близко. В кадре видно все.

Liza

Имеете право на мнение

Валерий Рудаков

нет не менялись--как были так и остались--я всегда любил слушать ПЕСНИ и музыку которая нравится и ложится на ухо а КТО исполняет без разницы--разве что ЧЕЛЕНТАНО

Александр Соломенцев

Несомненно меняется отношение к жизни и взгляды на жизнь. Три раза перечитывал роман "Война и мир" в разном возрасте и восприятие разное.

Владимир Ильин

Ага, Кола -Бельды, Ялла, Бюль-Бюль Оглы, и танец ненецких мальчиков мне стали нравиться больше чем Deep Purple, Jimmy Hendrix, Jennis Joplin и Pink Floyd! 👻

Liza

Каждому своё

Владимир Ильин

Да, блин убожество это азиятское, а не эстрада XX и XXI века!

Liza

Ялла хорошо пели и палад старался,министр культуры,голос хороший

Владимир Ильин

У меня от таких завываний скорее заворот кишок, а не удовольствие! Понос плавающий, - на ноту наезжает!

Ирина Донскова

да было такое,например, я долго не могла воспринимать Смактуновского, и только в возрасте он мне открылся.., так было и с Зыкиной..

Liza

А мне филатов и жженов

Ирина Донскова

наверное через фильм "Экипаж"?

Liza

Нет филатов как поэт ,а жженов я уже не помню по каким фильмам.Смоктуновского тоже как то не особо любила,а еще Вознесенского.сейчас стали понятнее.Экипаж как то не произвел в свое время большого впечатления

Светлана Костина

Хороший вопрос какой!Никогда не задумывалась.А ведь наверное да!Ко многому пришла,и увидела очарование именно с взрослением.

Олег Овечкин

вот в 90-х годах был увлечен творчеством Солженицына... на данный момент уже узнал столько про него... что хуже его нету...

Liza

Развенчаный кумир)

Олег Овечкин

Вы того же мнения? Хотя для многих - он кумир...

Liza

Читала,кумиром не был,просто писатель,отношусь спокойно.

Nikas Juozaitis

Олег! Вы написали, что столько узнали про Солженицына, "что хуже его нету". Стесняюсь спросить, а у кого или где Вы про него узнали?

Олег Овечкин

Никас, целый ряд материалов... Вассерман, Бушин, Сарнов и др. Свидетельства Твардовского, Симонова, Шолохова и др.

Nikas Juozaitis

А у меня например, целый ряд вопросов к мировоззренческим позициям и творчеству Симонова и Шолохова, а Вассерман для меня вообще не авторитет. И что?

Олег Овечкин

Ваше право оставаться на этой позиции... кроме этого я изучил много материалов на тему плагиата, увы, тексты претендентов, мягко говоря, не дотягивают, по стилю и сюжетам до уровня эпопеи... Их уровень локален...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В принципе... нет. Вкус поменялся только относительно сыра и вафель))) В детстве терпеть их не мог))) Сейчас очень люблю)))

Петр

Нет. Кто нравился в юности, тех помню и сейчас...А кто не нравился, я их не слушал и ни одного в памяти не сохранилось...

Владимир Кириллов

Да. Было такое. Ненавидел Александру Пахмутову - теперь от нее балдею. Хотя и металл не перестал слушать.

Антон (Ulysses)

У меня мало меняются. по-моему. Разве что чуть терпимей становлюсь. Чуть в сторону - как Ваши кактусы? )

Liza

Ранее евтушенко вознесенского жженова филатова не любила,сейчас аж до слез.кактусы прекрасно,им все по фиг

Антон (Ulysses)

По-видимому, дело в моей всеядности. Как к явлению, к Евтушенко и Вознесенскому относился без особой любви или не любви, так и сейчас. Хотя некоторые их тексты цепляли и цепляют до сих пор. И как хорошо относился к Габену и Ульянову так и отношусь до сих пор )

Лиза Иванова

Иногда. Но чаще так и остались любимыми Высоцкий, Цой, Шевчук... Только добавились с годами некоторые.

Соня

Нет,как-то. Янковский до сих пор -лучший актёр для меня.Рок-слушаю почти с детства.И фильмы-комедии )

Liza

Да жалко,рано ушел

Соня

И человек был хороший.......По благородству рядом с ним можно только Хабенского.

Liza

Хабенского не особотворчество люблю

Соня

Это дело вкуса.

Марина Мирных

Да.Миронова в молодости не выносила,Сейчас с удовольствием смотрю фильмы с его участием к примеру

Liza

Вы меня удивили)

Liza

Я думала миронова любят все

Марина Мирных

Меня он раньше раздражал почему то

Liza

Бывает

Viktor Nnn

как сказать, что то в это есть. в молодости не терпел западную музыку, теперь слушаю иногда 😊

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,как-то не получилось поменять своего отношения.Всегда были симпатичны одни и те же.

Сергей Богатов

За редким исключением,вкусы остались теми же.Разве что появились новые любимые исполнители.