Наталья

Когда пройдёт мода на накаченные губы, куда губастые дамы их девать будут?

Ответы
Иг
Игорь

Ни кто дв не считал что это прям МОДА ...Скорее дурость некоторых представительниц слабого пола ....Вот вы ту рассказывали что в магазине продавщицу еле понимали ...из за ее накаченых губ ....И думайте ей ни кто не сказал что она выглядит не очень ....?

🇷🇺 Анжелика*

Будет популярна операция по откачивания силикона и уменьшению губ) Пластические хирурги без работы не останутся)

Александр Петрович Кудрявцев

найдут другую моду. Ведь не столько отсутствие ума сколько информации порождает те или иные направления моды

Вл
Владимир.

Мода никогда не пройдёт, как на накачанную грудь.
Будут отдавать поносить бедным родственницам, а себе новые.

Гарсон №2

То же не пойму.. зачем это делать? честно выглядят ... как будто им в рот хочется всегда, распухшие губы..

Lаzy

Думал... Ответа у меня-нет.. Тату еще можнотвывести.. Трудно, дорого- но можно.. С губами- тяжелый случай

Она

Смотря чем накачивали.. Гиалуроновая кислота сама Рассосется через время.. А полимер на вечно..

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Почему собственно она должна пройти,скорее всего они будут становиться ещё больше

Наталья

Всё проходит

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Возможно сама форма тела перестала устраивать человека,раз подобное происходит

Андрей Акбаров

Найдут куда, мода переменчива придумают заворачивать уши😉

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ага, и куда будут сводить татуировки у кого они на пол тела

Наталья

Одеждой прикроют

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Летом жарко будет

Ту
Туся

Филлеры сами рассасываются..не будут больше подкалывать..

Ми
Михаил

Построят не волнуйтесь, минет всегда у мужчин в почёте)))

Егор

Переносить в другие места. Ну или просто воздух спустят

Дмитрий Каракозиди

У них губы есть, мозгов нет, что нибудь новое подкачают.

Владимир С

Будут видимо находить им применение согласно спроса.

Николай Климов

ими удобно мух ловить - так что голод им не страшен .

Лоуренс Аравийский

усиками примаскируют. То-то раздолье косметологам

Ви
Виктор

Не пройдёт ... " рабочие губы" показывают их статус.

Им
Имя

так и будут с ошмётками ходить до самой смерти! 😱

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Со временем появится более изощрённые варианты