Ксения Баталова

Как излечиться от плаксивости?

Ответы
Сева Бах

иголкой по20-ть раз себя колоть и через месяц как рукой снимет

Влад Русский

вокруг одни враги зачем давать повод комуто подсмеиваться?

Дмитрий Толстухин

еслиб я знал что это то может быть и ответил)

Виктор Ильин

конопля с молоком!)))

Ксения Баталова

ахххаа)))))))))) и, пожалуйста, огурчик!))))))

Виктор Ильин

одним не отделаешься,пододвинь сразу холодильник поближе!)))

Рустам R.j Джалилов

жить на позитиве!!!

Ксения Баталова

а вот как быть, если обижают?

Рустам R.j Джалилов

не позволяй людям огорчать или тем более обижать себя!!! Пошли на три буквы и живи своей жизнью не обращая внимания на тех кто тебя огорчает!! Посочувствуй им и вперед с высоко поднятой головой!!!