Сергей Голдырев

Во сколько лет у Вас был первый поцелуй? )))

Ответы
Виктор Молчанов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался. Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Виктор Молчанов

Наша Маша всех милей
Многих это сильно бесит:
Лифчик стоит пять рублей,
А трусы аж десять.
(оценщик)

Слежка матери не помогла, девственность Ирка потеряла до меня. (Как у Алегровой в песне «Если ты не первый, то всегда второй».) Вторым, в то время, я был очень часто, а первым и третьим очень редко.
Через пару часов вернулись Костя с Тоней. Я ещё посидел немного и пошёл домой.

14. АНАША И ХАНКА
Через пару недель я подошёл к кинотеатру «Мир», там стояло несколько кучек пацанов. Я увидел городских: «Рычу»-старшего, «Данилу», Генку «Бавыку», и с ними стоял Гоша «Чешегор». Потом «подплыли» Игорь Антоненко и Ваня «Самара»( «Самара» был «наркоша» со стажем и Игорь уже тоже «плотно сидел на игле»).
Гоша «сделал» «косяк» все курнули. Тогда не сильно прятались с «анашой». Генка «Бавыка» говорит: «Вот «в натуре» по кайфу будет «Фантомаса» смотреть». Стоят «балдеют» друг над другом. Гоша говорит: «Пацаны послушайте, сейчас я вам классные стихи для кайфа прочту». «Данила» хохочет: «Ты нам не про Евгения, который убил Онегина, читать будешь»? – пацаны «закатываются». Чешегор: «Тихо босота! Слушай сюда. Я вам «круче» классику «захер-чу». Все немного притихли.

Наша Таня, типа, плачет –
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей, прикинуть, дуре –
Да, не утонет он, в натуре.

«Данила» смотрит серьёзно на «Чешегора» и говорит: «Слышишь, Гоша, а ты откуда их знаешь? Мы, таких стихов в школе не проходили» - и все «покатились» от хохота. «Посидишь» с моё, не то ещё знать будешь» – ответил с усмешкой ему Гоша.

Виктор Молчанов

Пацаны стояли и «балдели» друг над другом.

Кто-то там проколол свою совесть,
Кто-то в сердце вкурил анашу.
Эх, вы парни, про вас нужно повесть,
Жалко повестей я не пишу.
(Высоцкий)

Пацаны ушли в кино, остались «Самара», Игорь, «Чешегор» и я. Игорь говорит, что нужно получить «путёвую ханку» (хороший наркотик). «Чешегор» спросил: «Что за «ханка»? «Чистый кодеин» - ответил Игорь. «Самара»: «Это стоящая вещь». «Можно сейчас забрать, но я светиться не хочу, да и вам не советую» - говорит Игорь. «Вон пацана пошлём» - показывает на меня «Самара» - «А, где «ханка»?. «Пошли по ходу расскажу. «Молчан» пошли с нами» - и Игорь пошёл в перёд. Прошли мимо «Универмага» и подошли сзади здания Городского Совета. Игорь пишет записку, в ней: «Тётя Валя, передайте лекарство моему брату. Игорь А.». Мне говорит: «Вали» с заднего входа в Горсовет, на первом этаже аптечный прилавок. Подойдёшь, спросишь Валентину Сергеевну, отдашь «втихаря» записку, заберёшь пакет и тем же ходом сюда». Я сбегал, принёс пакет.
Игорь посмотрел в пакет, обрадовано сказал, что всё в порядке. Он был из обеспеченной семьи, наверное платил «хорошие» деньги. «Пошли ко мне» - говорит Игорь – «А ты - «Молчан» куда-нибудь сходи, прогуляйся». Я с недовольным видом сказал: «Ладно, я пошёл». «Чешегор» сказал: «Пусть с нами идёт. На, рубль, купи себе бутылку портвейна». Пришли к Игорю в 51 квартал. Сели на кухне. Мне он поставил стакан, а сам с «Самарой» начали «колдовать» над «ханкой». Я выпил пару раз по пол стакана. Игорь «засадил» себе «куб», откинулся на стуле и запрокинул голову в ожидании «прихода». (оргазм, после укола наркотика в вену) «Самара» «ширнул» себе два «куба», поставил локти на стол, обхватил голову руками. Через несколько секунд отвалился на спинку стула и со звуком «А-хааа» выдохнул. Я слышал, что «Самара» нагнал себе «бешенную» дозу. «Чешегор» говорит: «Мне тоже пару кубов гони».

Виктор Молчанов

Гоша начал говорить, что «на командировке»(в лагере) он тоже дозу хорошую имел. Отказывать Гоше, как «сидельцу из зоны» было не «по понятиям». «Самара» набрал в «машину»(шприц) полтора «куба» и отдал Гоше – «На, двигайся». Гоша сел, «завязал галстук» (перевязал резинкой), вогнал себе 1,5 куба, упёрся локтём на стол, и взялся за голову в ожидании «прихода». Вдруг, смотрим, «Чешегор» падает со стула, и распластался на полу. Я же говорил, что его «колотнёт» с такой дозы – подскакивает к нему Игорь.
«Самара»: «Давай быстрей крепкого чая, надо успеть отпоить, а то ему, не дай бог «пиз--ц» придёт от «передозы». Приподняли его, стали вливать в рот чай. Сначала Гоша не пил, потом потихоньку начал глотать. Минут через 10-15 совсем отошёл. «Ну что, жадность «фрайера» сгубила»? – спросил «Самара». Игорь: «Я ж предупреждал, что «ханка путёвая» - чистый кодеин». «Чешегор» сел на стул - «Н и х е р а себе» вот это «приход»?! Я, «в натуре», такой «ханки» ещё не пробовал». Игорь сказал: «Молчан» допивай свою «бормотуху» и пошли на улицу, подышим свежим воздухом. Вышли в город, и я от них «свалил», пошёл на «Брод».

15.Костюм
Я мать просил давно уже купить мне костюм, но всё никак денег не хватало. Когда я уволился, получил немного денег, мать подсобирала и мы пошли в ателье выбрать костюм.Там висело 5-6 костюмов.Один чёрный, мне очень понравился за 60 рублей. Мать долго разглядывала, покупка подрывала наш бюджет.Купили.Я дома долго не мог отойти от зеркала. Мать поставила сразу условие, оденешь, когда поступишь в техникум. Я уже был на всё согласен. Прошёл месяц, мы ходим на танцы, пацаны в костюмах а я всё в курточке. Кое-как уговорил мать, что бы разрешила одеть костюм.

Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

Артур Недбайло

В 4 года в Детсаде на Новый Год. С девочкой с которой родились в один день и один час в одном и том же роддоме. Дружили осень долго. Наши родители то же. Пока она не уехала к внукам в Краснодарский Край.

Михаил Корсун

Ещё в детском саду младшей группы. Одна коварная деваха целовала меня в засос в то время как я демонстративно держал руки "по швам", и кто то подло сфотографировал... 😕

Ан
Анастасия

ужас

Михаил Корсун

Меня до сих пор терроризируют!

Ан
Анастасия

кто?

Михаил Корсун

Родственники а потом уже и внучка начала прикалываться.

Ан
Анастасия

ну ничего страшного,наоборот надо вместе с ними смеяться и они отстанут)

Михаил Корсун

Так я и не плачу! Я про первый поцелуй, и даже, после про внучку, но самое главное, всё это как то без моей инициативы... 😶

Л.
Лариса .........

В 12...СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ ТАК ПОШУТИЛ...И ПОЛУЧИЛ ОПЛЕУХУ....КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ...ИМЕННО ОН СТАЛ МОИМ МУЖЕМ...

Л.
Лариса .........

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...НЕ БУДЕМ ГРУСТИТЬ

Ан
Анастасия

сочувствую,конечно продолжается

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

впервые меня поцеловал мужчина, когда мне было три дня отроду, это был мой папа.)))Если вы конечно об этом поцелуе интересуетесь.)))))

Ivan Koshlyak

Если отбросить все эти мамины и бабушкины поцелуйчики в детстве, то все приходится на школьно-пионернолагерный период: 10-11 лет.

Aleks Sh

какой именно?... мож с первых минут как родился мама поцеловала... или я в годик бабушку поцеловал..... о каком поцелуе?

Ан
Анастасия

о девушке

Aleks Sh

нууу... если не серьёзный то где то в 10-11 .... а настоящий серьёзный по французский -- в 13-14 где то))))

Ан
Анастасия

нифега

Aleks Sh

f xnj&

Aleks Sh

а что?

Геннадий Федоров

как говорил великий сатирик Аркадий Райкин..пить курить и девочек любить я стал одновременно.. 😜

Александров Павел

оу рано но в 5 уже успел раздеть девочку но не найдя ничего интересного отложил это на более поздний срок

Музыкальный Кот 🐈

Давно дело было. Как последний динозавр умер, так я впервые и поцеловался. Нет, не с тем динозавром.

Лиса

с другим динозавром? с предпоследним динозавром?

Музыкальный Кот 🐈

Что удивительно, это был человек женского полу

Лиса

ой!! динозавр был человек женского пола?ты меня запутал(((

Музыкальный Кот 🐈

Нет нет, целовался я не с динозавром, хотя они конечно тоже ничего, но люди все таки красивее, особенно если это - молодая рыжеволосая девушка с зелеными глазами. И она была совсем не похожа на динозавра, честно-честно.

Лиса

та верю)))

Андрей Аникин

у меня в 12 в пионерском лагере...до сих пор помню как пахли окации цветущие возле лавочки

Екатерина Галимова

Романтично!:-) 🙂

Андрей Аникин

первый поцелуй это навечно отпечаток чего то доброго и светлого...про секис промолчу,был пьян

Екатерина Галимова

Да, с возрастом понимаешь как это было прекрасно, сейчас так уже не получается..

Светлана Шелехина

Не был ещё ни разу... Расскажите средний возраст всех тех, кто отвечал вам на вопросы?)

Ан
Анастасия

СТАРШЕ МЕНЯ НА ГОД

Светлана Шелехина

Да вы что?! о.о Ну.. Бывает) И у вас был первый поцелуй?:D

Ан
Анастасия

нет 😉 🙂

Светлана Шелехина

Вот и славненько)

Ру
Руслан

Поверите, нет -самый первый поцелуй был у меня совсем недавно - когда мне было 31 год

Влад Чепкасов

у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у как давно это было... ох, забыл спросить: а с кем именно?

Max Wolf(Munchen)

В 17 лет,но какой-то поцелуй неуклюжий получился.наверное потому что первый был

Nikolai Garskov

В семь от роду. А что? Я имел в виду по любви, не подумайте неприличного чего... 🙂

Александр Ткачёв

через несколько секунд после рождения причём замете меня целовали с любовью

Сергей Рыжков

не помню наверное в года 2 . Во сколько дети целуют в ответ на поцелуй мамы ее?

Че
Человек

Ольга Емельянова

Не помню. Вообше была маленькая. Знаешь? У меня первый поцелуй с котом😹