Го
Голубушка

Что такое великое бедствие ?

Ответы · страница 4
Андрей Лапин

пиванет

Го
Голубушка

Это событие ознаменует конец этой злой системы .

Андрей Лапин

какие мыумные

Го
Голубушка

Ну да Бог через Библию нам даёт знания и понимание ,и это может получить каждый человек ,если будет читать Библию ,но не только читать конечное ,а и размышлять над тем ,что мы читаем.Согласны?

А. А.

Война ...

Ле
Лена

Великое бедствие станет тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, оно произойдет в «последние дни», или во «время конца»В Библии сказано: «Те дни будут днями такого бедствия, какого не было от начала мира, который сотворил Бог, до того времени, и уже не будет» (Марка 13:19).

Людмила Канивец

Война.

Ле
Лена

А почему вы так решили?

Людмила Канивец

А Вы в какое время и где живете?

Ле
Лена

Великое бедствие станет тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, оно произойдет в «последние дни», или во «время конца».

Сергій

Война

Го
Голубушка

Молитесь, чтобы вам не пришлось бежать зимой или в субботу, 21 потому что тогда будет великое бедствие, какого не было с того времени, как появился мир, до сих пор и больше никогда не будет. 22 И если то время не будет сокращено, то никто не спасётся, но ради избранных то время будет сокращено.(Матфея 24:20-22)》》

−1
Слава З С У !

Не удивлюсь если у голубушки на домике Zига нарисована) Видел такое на сраной Смоленщине

Сергій

Наверняка, ещё и тётушку выбила с Z

Го
Голубушка

Хоть глупости не пишите ,ведь взрослые уже люди .

Сергій

Голубушка, статья 353 уголовного кодекса РФ по вам плачет

Та
Татьяна

Потоп

Го
Голубушка

Библейский ответВеликое бедствие станет тяжелейшим периодом в истории человечества. Согласно библейским пророчествам, оно произойдет в «последние дни», или во «время конца» (2 Тимофею 3:1; Даниил 12:4). В Библии сказано: «Те дни будут днями такого бедствия, какого не было от начала мира, который сотворил Бог, до того времени, и уже не будет» (Марка 13:19; Даниил 12:1; Матфея 24:21, 22

Кошка Картошка

Битва

Го
Голубушка

Виктор Правдин

Война

Неголубой Огонёк

ум

Го
Голубушка

Великое бедствие ,это ряд событий которые происходят в последние дни этой нечестивой системы ,и мы можем их даже замечать и делать выводы :например ;14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.

Неголубой Огонёк

Только ум умеет разделять то, что ЕСТЬ (Бога) на правильное и неправильное. то и это. плохое и хорошее, совершая святотатство