Станислав Мовчан

Как завести настоящих друзей и соратников?

Ответы · страница 3
Алла Петропавловская

заводят домашних животных , друзья сами приходят , если видят в тебе адекватного человека

Игорь Кашлев

Это намног сложнее ,чем собаку или кошку.друзей много не бывает,их надо заслужить,годами.

Самая Лучшая

они сами появятся или их не будет никогда, а завести можно тараканов например на кухне

Анна Тебенькова

это не собаки, чтобы их заводить, дружба складывается со временем и испытывается им же

Ма
Марфушенька-Душенька

разослать всем знакомым сообщения, что ты в беде. кто откликнется - тот настоящий друг

Та
Танита

их не заводят, просто в один момент понимаешь что этому человеку доверяешь на все сто

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Их не заводят,они сами появляются в твоей жизни и проверяются временем и поступками.

Коприzzzная Деффочка

Насщет ностоящих сомневаюсь ну а вот знакомых завести можно где угодно и как угодно

Елена Никитина

Друзья не заводятся, это не тараканы. Друзей нужно найти, а для этого нужно поискать

Юлия Лоскутова

Лично я своих друзей знаю с детства.Ну а так можно походить в какие-то людные места.

Макс Дагестан

с самым хорошим другом я познакомился в инете,надо просто почувствовать его или её

Вероника Путинцева

Заводят животных, а с друзьями и соратниками дружат и общаются. Все зависит от тебя

Белка Рыжая

это не кошка и не рыбки , их не заводят. Надо еще заслужить иметь друга и соратника.

Анатолий Липчук

это твоё решение с кем дружить и кого выбирать желательно твоего уровня развития!

Ksenia Kuzmina*

ну если людям с тобой хорошо и здоровски то они заводятся )))))))))а ты именно такой)))

Станислав Жданов

быть пообщительней,и при этом узнаешь какие из них настоящие друзья и соратники))

Светлана Радуга

У меня получается, мне везет на друзей. Я даже взрослой став умею находить друзей

Ирина Жорова

их не нужно заводить,они же не животные.)Они обязательно встретятся вам по жизни!

Валерия Бойченко

как относишься к людям , так и они к тебе...просто помните этот закон..он действует

Людмила Печурина

СЛАВА,ДРУЗЕЙ НЕ ЗАВОДЯТ,ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ САМИ, В ШКОЛЕ,ВО ДВОРЕ, В ДРАКЕ, В БЕДЕ ИТ Д