Станислав Мовчан

Как завести настоящих друзей и соратников?

Ответы · страница 5
Роман Бушмакин

НАстоящих? Не задумывайся над этим. Настоящие проявят себя сами, я думаю.

Наталья Широкова

С начала надо завести просто друзей, потом ненастоящие сами "отвалются"!

Мисс Марпл

Стать самому настоящим другом и соратником. И они у вас сразу заведутся.

Светлана Колесникова

Завести можно живность какую-нибудь, а друзьями людей можно сделать 😉 🙂

Valium //

если специальный ключ не подходит, попробуйте покрутить плоскогубцами

Любовь Дворкина

соратников-общее дело,друзей возможно там же,а так кошечку или собачку

Надежда М

надо быть самому настоящим другом и у тебя будут тоже настоящие друзья

Галина Ковалева- Селина

заводится в другом месте а друзья либо они есть либо их нет 🙂 согласны?

/// Марина ///

друзей не заводят...,друзья идут с тобой по жизни....не смотря ни на что...

Татьяна Азиатцева

это годами, бедами и радостями проверяется, а заводятся только блохи(((

Юл
Юлдуз

Быть честным. А вообще трудности сближают. Говорят же "Пуд соли съесть"

Ксения Дугнистова

когда приходит время они сами тебя находят, главное потом не потерять

Анастасия Михайлова

занимайся тем,что нравится тебе и тогда в этой сфере появятся друзья;)

Леха Соломакин

это не животные и не бляди чтобы их заводить)нужно искать и проверять!

ОК
Ольга Курбатова

друзей не заводят, ими становятся внезапно после пережитых моментов

Мария Шестовских

Дружба - это дар небес и дается она только тому кто сам умеет дружить?

Svetlana Hannolainen

заводят собак... друзья приходят по зову души на звук добрых мыслей!!!

Наталия Борисенко

Это не домашние животные. Друзья приходят самии проверяются жизнью.

К)
Ксюша )

у меня все друзья люди, а не механические игрушки, чтобы их заводить

Игорь Бунков

надо просто быть хорошем человеком не льстить и не врать и всё мазя