Наталия Цветынина

Некоторые мужчины знакомят жену с любовницей и представляют ее как друга( коллегу по работе, любовницу друга)- нужно ли такое знакомство?

Ответы · страница 2
Светлана Шмидт

наверное скорее всего это нкжно любовнице,а жена всегда ничего незнает,даже наивно верит всему

Стиф Стиви-Нудныкот

..ну а шё, у жены уж неделю брат с севера приехав и ни чо..агась..Х,где ети севера с братьями ..сь..

Ева Адамова

разные социальные связи имеют право на существование для полноты жизни и ее многогранности

Татьяна Березина

такой эксперимент можно проводить только с умной женщиной...она найдёт этому применение..

Наталия Цветынина

Точно... Такое сможет вынести только умная .. Любовница

Владимир Земцов

Нет.. старый девиз конспирации: меньше контактов - меньше вероятность утечки информации

Nikolai Garskov

Чего там! Если средства и площадь позволяют, то и поселить можно у себя как младшую жену

Ксана

Мечты-мечты среднестатистического мужчины, исповедующего ислам ))))

Волга

если жена знает. что это любовница, но муж об этом не подозревает - просто необходимо...

Наталия Цветынина

Интересное решение... Значит жена молчаливо согласилась на присутствие в своей жизни другой женщины...

Волга

врага надо знать в лицо, чтобы успешно его уничтожить

Александр

и будет как в анекдоте. 🙂 Идут муж с женой-навстречу им три женщины.Муж поздоровался,жена спрашивает:-а кто это?муж:-что справа Петькина любовница-а слева Васькина.жена:-а та.что посредке?муж:-та моя!жена помолчав:Вань-а наша-то лучше всех!!

Волга

не будет..это диверсионная война...

Вадим Осипов

Некоторые и живут на две семьи! И правильно делают! До тех пор, пока останется одна! 😄

Григорий Сайгаков

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Наталия Цветынина

И правда... Чтобы было чем и кем похвастаться перед женой..

Михаил Серов

Мне так всегда хотелось чтобы они подружились. Но каждый раз знакомить....

Кот Макси

Конечно! Чтоб не было вопросов - с кем видели на улице! Коллега - само то!!!

Наталия Цветынина

Да- да... Официальное оформление дружеских отношений

Александр Федотов

Соглашайтесь, но только, чтобы статус у неё был Вашей помощницы во всём!

Владимир Лунев

Так поступают дураки,и любовницы у них дуры.В общем, два сапога пара.

Владимир Дрогобужев

Возможно но во Франции у нас в России наверно не нужно этого делать

Валерий Гусев

А я говорил что это любовница.И почему то никогда не верили.Странно

Владимир Сезонов

Нет, это ни в какие ворота не лезет, при жене любовница не нужна ...

Анатолий Свешников

абсолютно не нужно. Какой еще у женщины друг. Что она с ним делают

Оксана Сарапина

не нужно. всё тайное всегда становится явным.... больно вдвойне...

Василий Грабчак

бывает что так легче завуалировать отношения в треугольнике

Наталия Цветынина

Я считаю , что знакомить жену и любовницу- это лишнее.... Если грешит, то пусть на стороне... А в дом нести это не надо... Ничего хорошего из этого не получится... Мне так кажется..

Василий Грабчак

В дом вести не стоит и знать не нужно - каждому свое если так случилось

Наталия Цветынина

Это не у меня... Это жизненная ситуация... У меня все нормально

Василий Грабчак

Не знакомили потому что считаете что не нужно или потому что нет

Сергей Флягин

Да, чтобы жена сравнила себя с"коллегой" и не выглядела хуже.

Наталия Цветынина

Здоровая конкуренция... Это здорово!!! То есть все равно любовница в плюсе??? Сравнивать- то дена будет????

Сергей Флягин

В плюсе муж - как лот на торгах!