Ирина

Острая конкурентная борьба за кресло хозяина Белого дома может резко склониться в пользу Хиллари Клинтон. Белый дом озадачил ЦРУ найти и уничтожить главаря террористической группировки ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади. И сделать это надо накануне 8 ноября или аккурат ко дню президентских выборов.

Понятно, что на этой ура-патриотической волне Хилари окажется в своей тарелке: ей не привыкать видеть, как доблестные американские вояки расстреливают врагов Америки в прямом эфире, как это было в 2011?

Ответы
Михаил. Цветаев

Не надо было Союз разваливать,тогда бы янки в заднице сидели и не хрюкали..А теперь что говорить?,

Ирина

Мы не говорим,

Михаил. Цветаев

мы только и делаем что говорим...смысл?

Ирина

Политика и есть большей частью говорильня

Михаил. Цветаев

так зачем вообще обсуждать?

1 1

Вы, что, сексуально озабочены?. Говорят, что женщины в таком случае интересуются политикой

Ирина

Ничуть.Это для разнообразия

1 1

Рассмешили

Ирина

А что еще ответить на подкол

1 1

Ну, так говорят.

Глоупен Тырл

Боженька дал вам винишко, порно и котиков. Что вы всё в политику лезете?

Ирина

Так от скудности умишка

Лариса

Да нет никакого Абу. Вымышленная фигура. Как и Усама бен Ладен.

Ирина

Тогда кого прикончили?Фантом?

Лариса

Кто видел? Подумаешь. Я таких картин-постановок сама могу нарезать. Просто надо в мире иметь фигуранта,который во всём виноват. Башни рухнули, "Усама" своё отработал. "Поймали,убили". Но без козла отпущения неудобно жить. Теперь вот Абу. ))))))))))))

Ирина

Зло непобедимо?

Лариса

Нет смысла.

Ирина

Пассивно

Лариса

Как будете отличать добро,если не будет зла?

Ирина

Не отличить конечно.Но столь кровавое зло надо изводить

Николай Карасев

вполне возможно.загриммируют и расстреляют.

Ирина

А зло останется

Николай Карасев

а вы хотели,чтоб там все по-честному было?

Ирина

Конечно хотелось бы

Виктор

а вот как улучшить жизнь не богатых РОССЯН?

Ирина

а что я вам отвечу.это вопрос вопросов

Виктор

а про Америку запросто

Ирина

Так там заграница,не сильно волнует

Виктор

а Хилари7

Ирина

Тоже

Михаил Михайлов

Политика в спрашивалке ?? Вы не туда попали!

Ирина

Не ловите на слове,ниочём-это не только о сексе

Михаил Михайлов

Да нет. Не ловлю. Вопрос Ваш - это типичное "ни о чем". А бредни - это означает скуку. И тут же - противоречие. Определитесь)))

Ирина

Закинуть всё в один флакон и нет противоречий

Михаил Михайлов

Не сможете. Для того, чтобы закинуть все в один флакон "потрындеть ни о чем" будет недостаточно. А просто говорить о политике , желая о "ни о чем" - это тот еще моветон)))

Ирина

Ничего страшного,хоть народ расшевелился

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вам не похрен кто там президентом станет?

Ирина

И похрен и нет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваще похрен! Поверьте, кто-бы не стал президентом, отношения между странами не изменятся.

Ирина

А вот хотелось бы надеяться.

Лидия Герасимова

Фашистка , а не женщина ... ГИЕНА

Вячеслав Майборода

Зачем спрашивалке политика ???

Вячеслав Майборода

Увлечение есть какие нибудь ,кроме ТВ ?

Ирина

Есть,есть.внук любимый

Вячеслав Майборода

Иринка ,ему и посвящай ,,души прекрасные порывы " Пускай пацан растёт здоровым и умным

Ирина

Спасибо1

Вячеслав Майборода

Да не зачто в принципе

Павел Гришин

Это что за политинформация?

Павел Гришин

Не, я на кондитерской фабрике подъедаюсь.

Ирина

Ух,на сладкую жизнь провожает значит

Павел Гришин

Я бы не сказал что у продажного начальника жизнь сладкая....Но провожает.

Ирина

Есть любящие жены

Павел Гришин

Конечно! И моя тому пример.Яркий.

Igor Buriak

У неё проблемы со здоровьем

Igor Buriak

Была бы харизма , другое дело .....

Ирина

больной человек-злой человек

Igor Buriak

Не обязательно . Вы настроены явно против неё ))) они почти все больные и рафинированные и из другого мира , гегемония крышу снесла ...

Ирина

Мне всё равно с одной стороны.Не моё государство,но от президентов зависит международная обстановка,

Igor Buriak

От политической элиты , президент может выкинуть фортель - тогда , да вроде Горбачёва или Ельцина

Николай Куртеев

эт Вам из ЦРУ инфу скинули))

Ирина

Тсс!

Николай Куртеев

а что, фсб подслушивает))

Ирина

Слушают все!

Николай Куртеев

понятно, тогда молчим))

Ирина

ага

Николай Куртеев

приятного вам вечера

Ирина

Спасибо.И Вам

Анатолий Катунин

вас это заботит? правда?!!!

Ирина

Да.Наши налоги уходят на войну в Сирии.

Анатолий Катунин

а что наши налоги уходят на утилизацию устаревших боеприпасов вас не волнует?

Ур.

и что будете возражать?

Ур.

не трогай путина

Ирина

Ни в коем случае.

Ур.

а он борец с ИГ даже запретил в расее

Ирина

У нас и курить запретили .толку то

Ур.

курить это другое

Elchin Kuliyev

откуда этот текст?

Ирина

http://antifashist.com/item/klinton-obeshhali-golovu-lidera-igil.html#ixzz4MyKXm59L

Elchin Kuliyev

бред

Ирина

почему

Elchin Kuliyev

Суть: Россия мешает Америке( испытываем гордость) поэтому американцы прекратили сотрудничество. Неужели вы не видите абсурд?

Ирина

Абсурд 7

Elchin Kuliyev

да

Леонид

вы за? или против?

Ирина

я за ликвидацию .только вопрос-почему не раньше и не позже?ложеку к обеду?

Леонид

вы сами ответили почему в вашем вопросе. Рекламу тоже начинают давать к началу продаж товара.. это правильно, как считаете?

Ирина

Так и делается,предвыборная гонка-та же торговля.Забивание мозгов красивыми обещаниями

Леонид

конечно, кто же спорит! У нас разве не так? Почему пример из Америки?

Ирина

Потому что ставки такие у них

Леонид

Потому что выборы такого уровня.

Ирина

Какого?Обычные предвыборные понты.

Юрий Матвеев

нах тебе эт надо

Ирина

сама не знаю