Ехидна Таежная

Скинула .со спины 3 кг кота……эта скотина вальяжно подошла к стене и ..задрав хвост… пометила побелку..…в спальне хранцузский аромат…..вынашиваюю месть коту

Ответы
Виктор Ким

Анегдот:Мужик спрашивает-как отучить кота,сходит по большому,разгоняется и задницей по ковру.А ты наждачку постели.На следующий день.Ну ты подсказал,до батареи одни уши доехали.

Виктор Рутов

4 дня вместо еды и питья сыпь в блюдце 3 -4 кубика ( сухари) ржаного хлеба, я думаю он осознает свои ошибки( у меня была похожая ситуация)

Светлана Гордиенко

Я думаю, он Вас все равно переиграет. Не поможет даже "волшебный пендель" (это я подсмотрела один из ответов).

Ехидна Таежная

да это точно..наглая скотина..

Светлана Гордиенко

Но такая любимая зараза!

Ехидна Таежная

да уж

Ви
Виктория

вариант только один - выкинуть. Если начнешь соревноваться - обметит всю квартиру и все вещи!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Даже я задумался.Месть должна быть адекватная,наглая,но и понятная кошке.Что бы придумать.?

olegoff -сан

покрась зеленкой и дай валерианки --- кошки обхохочутся , а лучше -- памперс

Vitalij Gorbunov

Может, самого кота куда-нибудь вынести? У Вас враги есть? Подарите! ))

Ол
Олег

Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб которой больше.

Sajko Uzkushi

..лучше не трогай.Затаитси и потом аромат будет не только в спальне

Анатолий Пименов

Наверное ревнует, поэтому мстить бесполезно, будет только хуже

К. Д. - М.

Какой ужас!)))) Животина-то у Вас невоспитанна слегка, однако))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я те в этом не помощница)))))))))))))))))))пойду яшо добавлю))))))))))))))))

Юрий Ванеев

Приведите ему кошу... и сразу перестанет привередничать...:!!!

Виталий Еловиков

Супер, я ему пинздячек дал, больше не метит, к соседям ходит

Света Тимонина

у нас кот такой же насикает где нибудь потом вонь такая

Антон Ластовский

да уш, у меня кошка с ума сходит иногда тодобно этому

С)
Светлана )))))

да кастрировать надо)) я думаю, что всегла так надо))

Вадим Смирнов

Это может перейти в маленькую войну!Желаю победы!

Александр Прокопчук

Зря.Вынашивайте месть к себе.Кормить меньше надо.

Иванова Татьяна

подразни его красивой кошечкой.они все понимают